Леся_8921• 02 июля 2015

Осторожно!Непорядочный продавец света23!

Девочки,хочу поделиться печальным опытом!Решила купить сынуле столик со стульчиками у продавца света23,прислали с дефектами явно производственный брак:трещины на боковушке от спинки стула,на сидушке и основное винтовая резьба на одной из ножек короче положенного из-за этого дефекта невозможно прикрутить ножку(см.фото.)На все мои просьбы произвести обмен или вернуть деньги мне ответили нет,в последствии предложили перечислить 30 грн из 480 грн стоимости комплекта 2 стула+стол.Продавец категорически отказывается признавать,что это брак винит Новую почту,предлагает отпилять лишнее. Вообщем,вот такие вот люди ставят под сомнение репутацию всех продавцов,у которых есть хорошие отзывы и рейтинг, так как эта дама с достаточно хорошими отзывами.В доказательство ссылка на переписку https://www.kidstaff.com.ua/tema-13093798.html.
Baby-shopping• 02 июля 2015
если даже и на новой почте что-то бы произошло, то все равно виноват продавец, т.к. некачественно запаковал товар

marrussy• 02 июля 2015
а в чем брак? не большие царапини или потертости и все ? функционально все работает? и огласите цену т.к. єто тоже важно..
Kristal2013• 02 июля 2015
Если упаковка была не повреждена, значит товар упаковывали уже с дефектами.
trust me• 02 июля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13093798.html ссылка активна вот, и переписки там не видно, если хотите выложить, то прикрепляйте скрины, ну и по сценарию.. зовите на обсуждение вопроса Продавца
Kristal2013• 02 июля 2015
Ответ дляmarrussy
цена написана и вроде суть проблемы тоже. вам бы хотелось получить за 480 грн товар с браком?
marrussy• 02 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

смотря какой товар конечно...если его магазинная цена 900 -1 500 грн а вы купили за 480 ..то царапины или трещинки допустимы -главное чтоб функционально стульчик работал со столиком ведь вам обошлось в 50 % допустим цены...
svechka• 02 июля 2015
Ответ дляmarrussy

ээээ. Вопрос, товар новый? Если новый, то тут вопрос полного информирования покупателя.
YuriyO• 02 июля 2015
Да, в процессе пересылки наверное отросло лишнее то, что продавец советует отпилить. Бред полнейший. Пишите соответствующий отзыв. Это не вернет деньги, конечно, но убережет других.
_Tatyana_• 02 июля 2015
Ответ дляmarrussy

тогда об этом должен предупреждать продавец! Не надо оправдывать брак низкой ценой.

автор Леся_8921 • 02 июля 2015
Ответ дляmarrussy

цена товара в магазине максимум 600 грн,я же написала,что ножку невозможно прикрепить к стулу из-за дефекта читайте внимательно.
автор Леся_8921 • 02 июля 2015
Ответ дляПишущаяся
Товар новый.
azovie• 02 июля 2015
Думаю ,что продавец и не занала об этом , стол действительно разбили на НП - а вот трещины на стульях - это привычное дело для этой мебели обычно в 95 % происходит от сухости и теплого помещения мебель начинает трескаться - у нас такая же модель - брала в инет магазине - там же были и уценки уже потрескавшиеся))) Но я взяла в идеале - хотя мне продавец говорила,что все равно со временем трещины будут , итог - через 2 мес нахождения зимой около батарее - ножки стульчиков стали трескаться((
Если продавец посредник и просто заказала со склада , то она могла и не знать о деффектах - хотя все равно должна проверить состояние!!!
Требуйте возврат денег и компенсацию((
автор Леся_8921 • 02 июля 2015
Ответ дляСМСница
Отзыв написала.
_Tatyana_• 02 июля 2015
Ответ дляЛеся_8921
Отзыв написала.
продавца пригласили в тему?
автор Леся_8921 • 02 июля 2015
Ответ дляazovie
Требуйте возврат денег и компенсацию((
Дело даже не в трещинах на это можно было закрыть глаза(хотя и не нужно),а в ножке,которую я не могу прикрутить из-за брака.
azovie• 02 июля 2015
я брала зимой за 370 маша и медведь))
Juliana R• 02 июля 2015
Ответ дляmarrussy

вы однако шутница.
цена написана в основном сообщении от Автора.
фото вы видели?-одни ножки короче других.какие-то вмятина и дырка.
я конечно понимаю,что вы можете приобретать товар за 50 процентов от магазинной и носить или использовать с дырками,не пропорционально купленный товар,то большинство людей к бракам относятся отрицательно.
как раз в данном случае-товар выглядит плохо.почти полтысячи за явно бракованный товар.
продавца бы еще послушать.ей все равно что ли?
azovie• 02 июля 2015
Ответ дляЛеся_8921

попробуйте в длинных ножках уменьшить сам болт то есть закрутить его внутрь ножки , а в коротких наоборот раскрутить длинее - может это их уровняет)))) или попробуйте те которые длинее поставить на заднюю сторону стулки
автор Леся_8921 • 02 июля 2015
Ответ для_Tatyana_
продавца пригласили в тему?
Цитата:
продавца пригласили в тему?[
Какой смысл?

Juliana R• 02 июля 2015
Ответ дляЛеся_8921
Цитата:
продавца пригласили в тему?[
Какой смысл?

мы слышим только вашу сторону.она тоже должна ответить на ваши обвинения.может человек поймет что не прав и вы с ней решите вопрос здесь полюбовно,так сказать.
azovie• 02 июля 2015
я вообще не понимаю ,причем здесь цена???? Вообще то даже за 500 грн - товар должен быть качественным и целым))) Я за него вообще то деньги плачу!!!! тем более, что эти комплекты везде в принципе за такую цену.!
автор Леся_8921 • 02 июля 2015
Ответ дляazovie

Так не получится!Принцип какой:верхняя спинка с обеих сторон прикручивается к нижним ножкам,в которые встроены винтовые болты.Так вот они должны быть оба длинными,а один из них короткий и его не хватает для того,чтобы прикрутить.В этом случаи ничего не поделаешь.
_Tatyana_• 02 июля 2015
Ответ дляЛеся_8921
Цитата:
продавца пригласили в тему?[
Какой смысл?
если вы не пригласили это как минимум непорядочно с вашей стороны. представьте, на советчице пишет продавец о том, какой вы плохой покупатель, а вы об этом даже ничего не знаете.
azovie• 02 июля 2015
конечно она на сайте , приглашайте.
_Tatyana_• 02 июля 2015
Ответ дляЛеся_8921
выкрутить короткий болт пробовали? может его просто закрутили больше, чем надо?
azovie• 02 июля 2015
Ответ дляЛеся_8921

а его нельзя немного выкрутить с самой ножке?? ОН же на резьбе ,возьмите плоскогубцы и просто немного выкрутите сам болт??
@elena• 02 июля 2015
У меня тоже самое было, это качество такое) уже год пользуемся все ок!
автор Леся_8921 • 02 июля 2015
Ответ дляazovie

Точно,нужно попробовать!Спасибо огромное!А на счет продавца подскажите,пожалуйста,каким образом приглашать в тему я не знаю.
azovie• 02 июля 2015
ну честно говоря - я б наоборот смогла смериться со всем - кроме стола - это видимая деталь!!! И мне и ребенку было бы не приятно работать за разбитым и треснувшей столешницей)) тем более,что скоро она вообще насчет лущица и подниматься пленка с рисунком(((
azovie• 02 июля 2015
Ответ дляЛеся_8921

напишите ей личное сообщение в профиле кнопка, личное сообщение или в теме где переписывались . скопируйте ссылку нашего вопроса где мы общаемся и киньте ей.