Кюветчица• 02 июля 2015
История про карманника...
Вчера вечером, в метро, наблюдал немного необычного карманника, а точнее корманницу...а необычного в ней было то что она не украла деньги, а наоборот аккуратно засунула 50 гривен в карман дедульке. Он не был попрошайкой, хотя по нему и было видно что он беден, старый костюмчик, большая клетчатая сумка. Он скромно подошел к двери на станции вокзальная и приготовился выходить она аккуратненько засунула ему в карман денежку и скромно опустила глаза в пол, так почти до самой Дарницы и доехала...так вот хочеться просто сказать спасибо за такое проявление человечности, которой так мало места осталось в нашем большом городе
Ваша прЭлесть• 02 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
старо как мир. и это не вы очевидец этой ситуации.
Ага уже два года видео гуляет.
Ля-ля-ля• 02 июля 2015
А фотку обязаельно выкладывать? Вы у нее спросили рарешения желает ли она стать известностью?
Ноги от ушей• 02 июля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А к чему выставлять фото этой девушки? Еще и карманницей обозвали...
’карманник’-это тот,кто лазит по чужим карманам. Девушка так и сделала, но она положительная карманница))))) Это редкий вид карманников, пусть их будет больше!
Стетоскопуло• 02 июля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Карманник - это карманный ВОР, а не тот, кто лазит по карманам. И называть девушку карманницей - верх разумного.
Вор-карманник (варианты — карманный вор, сленг — карманник, щипач) — преступник, специализирующийся на кражах из карманов либо сумок, находящихся непосредственно при потерпевшем. Вы считаете, девушка попадает под это описание? Может быть человеку приятно, если за добрый поступок так обзовут на весь интеренет с фото?