Грушки-яблочки• 02 июля 2015
Где на Борщаговке купить купальник?
Чтобы выбор был неплохой и цены более менее.Борщаговка.Спасибо.может на рынках знаете продавцов.точки.подскажите
Чебураха с перцем• 02 июля 2015
в Ашане на окружной 4 полно, там же есть еще и магазин Оджи, и прочие весьма бюджетные
Грушки-яблочки
• 02 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
в самом ашане ничего путного.по магазинам пройдусь.Оджи на первом этаже?
Санта Барбара• 02 июля 2015
Там есть атлантик стоковый, может там что-то присмотрите. А на окружной есть еще два магазина только с купальниками, там же, где Ашан. Но цены не знаю.
Грушки-яблочки
• 02 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
спасибо.в выходные съезжу.поищу
Санта Барбара• 02 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
спасибо.в выходные съезжу.поищу
Атлантик возле Детскиго мира, не возле Ашана) Сама туда хочу съездить. Очень понравился их купальник, но модель не новая, может там есть)
Грушки-яблочки
• 02 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
какого Детского мира? тот что на Гната Юры?
Санта Барбара• 02 июля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Да)
Танцепесенная• 02 июля 2015
Несколько лет подряд покупала на рынке на Жолудева. Ряд напротив входа или следующий. Там продают Польшу - Self, Feba. Очень классные купальники.