Кашка-маняшка• 02 июля 2015
меня не будет на сайте 2 недели что будет с моими лотами
муха в кедах• 02 июля 2015
ничего не будет, опустятсявниз, если кто то напишет и вы не онлайн будут сидеть здесь и обмусоливать
Светлица2012• 02 июля 2015
Ответ дляМаманя
отключите и все
если отключить, то объявы падают в рейтинге после активации. Из личного опыта...
Проходит недели две пока набирает кол-во просмотров, которое было до оключения.
Уже не один раз замечала.
Ответ дляФедорино Горе
ничего. напишите в статусе, что с такого по такое - в отпуске.
спасибо за ответ.я новичок здесь