ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2015
Санузел в черно -белом цвете
Девочки, у кого в этих цветах санузел?
1.Не пожалели по цветам?
2.Какой цвет плитки возле ванны?
3.У кого черный, как часто моете, как отмывате налет?
4.Кому не жалко покажите фотки))))))))
Спасибо всем.
1.Не пожалели по цветам?
2.Какой цвет плитки возле ванны?
4.Кому не жалко покажите фотки))))))))
Спасибо всем.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Добавлю, боюсь, что над ванной черная плитка будет всегда типа грязная(, мыть надо будет по 5 раз в день.
ТигрЛьвович• 02 июля 2015
это на любителя, многим нравится, нужно несколько раз такое у кого то смотреть, что бы определится окончательно. мне больше нравится красное с белым,если из этой серии.
ТигрЛьвович• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вот это может быть, особенно если будет немного рифленная
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
У вас именно два вида плитки?
два цвета, плитка в коллекции разной текстуры, глянец, рельеф.
Пургену мне• 02 июля 2015
у меня вишня с розовым,
на полу вишнёвая матовая- довольна.
у родственницы чёрная,
но,не знаю как описать,с золотыми бликами-кружочками,
плитка дорогая,везли с Чехии.
если не присматриваться,брызг практично не видно.
на полу вишнёвая матовая- довольна.
у родственницы чёрная,
плитка дорогая,везли с Чехии.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Пол белый, а со стенами совсем уже растерялась, то так хочу, то не так, то практично, то нет.
Люблю кетчуп• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Правильно рассуждаете. Белое - поближе к ’водным’ местам, а черное - пол и вставки подальше от воды.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а с нета фото?
мне нра такое..
Спасибо, совсем не мое(
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
пол только белый, черный уже проходили, всегда грязно.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Ответ дляМуууумие
черно-серая ,но не кафель,проблем нет .
, а что у вас, если не кафель?
Люблю кетчуп• 02 июля 2015
Не танцую- но пою• 02 июля 2015
у меня кума сделала шахматку- как ни странно оочень заиграло)) т.е плитка черная , плитка белая, не сплошняком, получилось как 3д почти)))
Муууумие• 02 июля 2015
автор,гуглите защитные средства для плитки ...вскрыли и все блестит,легче ухаживать()
Детсадовский полицейский• 02 июля 2015
Черный цвет в туалете - не по фен-шуй, может вызвать запоры. Оптимальная расцветка - сакура в цвету.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
вот про фен-шуй не подумала, цветов точно не будет, цветы-не мое.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Ответ дляМуууумие
да.
Спрошу для всеобщего развития.
А почему линолиум? И он специальный? для стен?
на полу и в зоне ванны только белая. Можно сделать еще сверху линию и снизу линию с черных(как багет и бордюр). В местах недоступных воде-черный(например за полотенцесушителем, возле унитаза по периметру(если унитаз не прям-прям возле ванны-хотя тоже ничего)).
Ну и возле двери стену тоже можно в черном.
Или у вас небольшая ванная комната?
ПочтальЁнша• 02 июля 2015
У меня почти такая плитка, черный, белый
вставки черная с разводами серебренными. А пол под камень выпуклый , ванна таже в камнях
Все так сделали просто супер, девочка нарисовала в салоне
Сделали , шикарно
Но стоит моя ванная в Луганске ... Остались двери ... Но не судьба
Сделали , шикарно
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Ответ дляMamaKseni
Или у вас небольшая ванная комната?
У меня 3,5метра длинна, 1.5 м ширина, но это объединенный.
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Сделали , шикарно
Я вам очень сочувствую, я вас очень люблю и донецких и луганских, мира вам!, а нам ума....
ПлюшкамиБалуюсь
• 02 июля 2015
Ответ дляMamaKseni
Или у вас небольшая ванная комната?
Я выше писала, что пол только белый, вот стена над ванной, тут тупик(( преимущественно будет белый цвет, но хочется черным разбавить.
Фиктивная• 02 июля 2015
У нас у родственников чёрного-белая ванная. Кафель чёрный с мелкими блёстками и шершавый. Смотрится какбудь-то грязный, толи мыльный. Хотя они его драют постоянно.