Ленивица-красавица• 02 июля 2015
какие красивее в детскую?
Девочки , выбираю в детскую шторку.
какие красивее смотрятся ?
С квадратным стеклярусом или жемчуг ?
комната светлая , планирую брать или белый или молочный . На окнах ролеты цвета лен.
Еще понравилась капитошка....но не знаю подойдет ли ???
У кого может такие шторки - покажите фото как они на окне смотрятся ?
Спасибо.
какие красивее смотрятся ?
С квадратным стеклярусом или жемчуг ?
Спасибо.
Ленивица-красавица
• 02 июля 2015
Ответ дляNadia-333
капитошка однозначно)
просто ролеты не белые ...может тогда капитошка молочные
Ленивица-красавица
• 02 июля 2015
Ответ дляNadia-333
капитошка однозначно)
посмотрела - молочных нет
Копуша• 02 июля 2015
3 или 4, но лучше возьмите обычные тюли, их легче стирать, вешать - снимать, а то детки не предсказуемы
Ленивица-красавица
• 02 июля 2015
Ответ дляКопуша
мне не подходит обычная
нужно обрезать половину .
Ленивица-красавица
• 02 июля 2015
Ответ дляkymasik
Знать бы примерно как выглядит спальня, какие цветом стены и мебель?
мебель слоновая кость, обои нежно салатовые или зеленые , потолок натяжной молочный и подвесной белый - получается или чисто белый или молочный , на окнах день\ночь лен
Ленивица-красавица
• 02 июля 2015
Ответ дляkymasik
Сомневаюсь, что капитошкой вы испортите вид. Для детской и общего интерьера они подойдут больше чем однотонные
Просто смущает что только белые они...молочных нет. А ролёты молочные.
Железобетон• 02 июля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
4 фото супер