ПлюшкамиБалуюсь• 02 июля 2015

Санузел в черно -белом цвете

Девочки, у кого в этих цветах санузел?
1.Не пожалели по цветам?
2.Какой цвет плитки возле ванны?
3.У кого черный, как часто моете, как отмывате налет?
4.Кому не жалко покажите фотки))))))))
Спасибо всем.
Муууумие• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спрошу для всеобщего развития.
А почему линолиум? И он специальный? для стен?

красиво
практично

нет,у меня половой,но есть и для стен.
ТоммиТом• 02 июля 2015
у меня в Донецке тоже осталась черная ванна (точнее, совмещенный с/у).
черная плитка на стенах, и на полу. Матовая, со скрытым рисунком. Фотки поищу.. если найду, сейчас вставлю.

пол не грязнился, стены не грязнились (белым налетом). Вообще очень нравилось! ремонт был простой, потому и хотелось какого-то эффектного варианта.
вверху еще баннер с рисунком заката наклеила)))) в фиолетово-оранжевых тонах.

в общем, автор, с точки зрения практичности - все отлично, никаких проблем я не обнаружила за год проживания там.
а.. Единственное что - долго и нудно отмывала затирку (после окончания ремонта). Вот это реально долго было.. Плитка матовая. как я писала. И все. В остальном - никаких проблем не было. Ни возле раковины, ни возле ванны..
ТоммиТом• 02 июля 2015
нашла)
правда не очень ясно что там.. Но примерно. Рельеф плитки во всяком случае - заметен.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2015
Ответ дляТоммиТом

, ой, снова донецкие люди, как я вас люблю, хочу вам мира!
я завтра поеду еще варианты посмотрю, но моя коллекция плитки вверху выложена, потолок натяжной малиновый будет.
ТоммиТом• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
да, очень понравилась ваша плитка, с кругами, на мандалы похоже)
выкладывайте на любую стену - с точки зрения практичности все будет нормально.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
Спасибо, просто я хочу с детками уехать на время ремонта, поэтому хотим точно все продумать и поставить печать.
ТоммиТом• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну здесь воображение вам в помощь. Старайтесь мысленно представить это зонирование цветовое.
и счастливого отпуска!
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
и счастливого отпуска!
вам тоже букетик от меня.
Блинчик Мой• 02 июля 2015
Ответ дляМуууумие

красиво
практично

нет,у меня половой,но есть и для стен.
А можно фото? Мне очень интересно как это :)
Блинчик Мой• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я выше писала, что пол только белый, вот стена над ванной, тут тупик(( преимущественно будет белый цвет, но хочется черным разбавить.
А затирка на полу у Вас какого цвета будет?
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2015
думаю белая, как и плитка.
Блинчик Мой• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
думаю белая, как и плитка.
Мыть на замучаетесь? :)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 02 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Мыть на замучаетесь? :)
ДУМАЮ, черную точно убьюсь мыть.
Блинчик Мой• 02 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ДУМАЮ, черную точно убьюсь мыть.
Я не за черную, может серую, как в посте 15? А то я тут на днях решила в прихожей пол помыть, пока домработница в отпуске. А я если за что-то берусь, то на 1000%. Короче драила я с порошком и щеткой два часа 12 метров квадратных. Но у нас там плитка с объемным рисунком светлая + белые швы
Муууумие• 03 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

http://smaragd-pol.com.ua/casa/casa.html
развернуть,вход в ванную
Блинчик Мой• 03 июля 2015
Ответ дляМуууумие

развернуть,вход в ванную
Ничего себе, прикольно! а сама ванная у Вас из какого материала?
Муууумие• 03 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой

основа - старая советская чугунина, а сверху- мраморная мозаика...
Блинчик Мой• 03 июля 2015
Ответ дляМуууумие

Очень круто смотрится
Муууумие• 03 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Очень круто смотрится

Выручалка• 03 июля 2015
У меня тоже черно-белый санузел. Плитку покупали арабскую в Гассибе. Над ванной белая, сама ванна обложена черной. Сфоткать не могу, сейчас не дома :)
Из опыта эксплуатации:
1. Меньше черного, больше белого, в пропорции 20-30% на 80-70%. На черной глянцевой плитке видны все пылинки и разводы
2. Если на полу белая плитка и белые швы, то затирка только 2х компонентная эбоксидная. Обычная чернеет/сереет за неделю