Подтяжка• 02 июля 2015
Девочки Борщаговка: что едет с Колибриса на Лукьяновку?
Подтяжка
• 02 июля 2015
девочки, спасибо большое, а он точно ходит?
я где-то 1-2 назад его ждала, 45 мин не было, подумала, может, отменили, а я не в курсе?
Тумба-юмба• 02 июля 2015
9 автобус, но ходит очень редко, раз в пол-часа примерно или даже минут 40, и нес самого Колибриса, а напротив остановка _кинотеатр Лейпциг называется (возле магазин Роза, Укрсиббанск, надра банк - увидите). В выходные 9 вообще НЕ ХОДИТ!
Тумба-юмба• 02 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
ХОДИТ ТОЧНО! Я живу в этом районе. Раз ждали больше часа :(
Подтяжка
• 02 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
спасибо большое огромное! теперь все понятно, особенно про выходные:) я в выходной 9-ку и ждала :)))
Тумба-юмба• 02 июля 2015
Ответ дляПодтяжка
а она часто ходит?
спасибо:)
такую не видела вообще :( пробейте через
там такой нет даже
Подтяжка
• 02 июля 2015
Ответ дляtasik6
вам куда нужно и когда? могу подвезти если в 7.20 будете не колибрисе на остановке завтра
спасибо большое, какая ж вы добрая!
но мне с ребенком к врачу в евроклинику на 12, я поняла, просто не буду рисковать, поеду по другому маршруту, раз эта 9-ка такая стремная
девочки, вы супер!!!
спасибо:))
Ответ дляПодтяжка
спасибо большое, какая ж вы добрая!
девочки, вы супер!!!
спасибо:))
та не, мне просто по дороге, я на лукьяновке работаю.. пусть у врача все будет в лучшем виде