Петросянша• 02 июля 2015
Девочки у кого есть такая програмка на андроид Translate Voice?
Translate Voice я скачала её написано якобы бесплатно, но мне пишет что одна возможность перевода слова осталась из 15 вроде бы, а дальше я так поняла под 50 грн. платить, как бы это обойти? Есть ли где то бесплатная.
Петросянша
• 03 июля 2015
Ответ дляМаНатка
попробуйте Переводчик Speak & Translate. Может он больше подойдёт.
cпасибо попробую!