Очень-очень• 03 июля 2015
Голые дети на пляже и в соц.сетях - норма?
Думаю, я не первая с такой темой. в 4-5 лет считается нормой детей на пляже выгуливать без плавок? Что мальчиков, что девочек. Я молчу уже о гигиене, но чисто эстетический момент - для меня тоже не последнее дело.
А потом фото с пляжа - в соц. сети, пусть все полюбуются.
Я одна такая странная, кому чужие детские писюны (простите) неприятны на пляже?
ptichka_korolyok• 03 июля 2015
А я не рассматриваю детские гениталии. Да и на взрослые не пялюсь. Мне все равно. Я за своими детьми смотрю.
фан L.O.S.T.• 03 июля 2015
Ну вывели деток голых (не мои, сразу замечу). А голые мужики и бабы не печалят? А окурки, а маты? Не смотрите, да и все.
Холодная каша• 03 июля 2015
я вообще считаю даже малышей не стоит голых фоткать(не говоря уже о соцсетях.) ну а на пляже - для меня вообще табу. Во-первых - гигиена!!!!!!! во-вторых - с детства надо привыкать к нормам поведения в общественных местах. ПС у меня малые и дома если и ходят, то в трусиках
Очень-очень
• 03 июля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Удалено администрацией...
мне неприятно, например, когда ребёнок на уровне глаз бегает и трясёт известно чем.
Оябунчик• 03 июля 2015
мне тоже так не нравится, но у самой дети один раз пляже гуляли голяка, все трусы уже мокрые были
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июля 2015
Для мене це дико, дитина не залежно від віку, на пляжі має бути в плавках, а дівчатка взагалі в купальниках, це і естетичніше і для здоров’я безпечніше, для дуже маленьких взагалі краще брати повністю закриті купальними з УФ захистом.
Интеллектуальные оладьи• 03 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
а мне вообще нет дела до чужих причандалов и детей. Даже если где то на общественном пляже есть кучка нудистов мне как то все равно..
Кондуктор троллейбуса• 03 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Поддерживаю 100%!
Очень-очень
• 03 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фух , я не одна такая :-)
Очень-очень
• 03 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
аналогично. думала, мож, от жизни отстала.
Покращена• 03 июля 2015
Я не понимаю такого, у меня детки еще до года были в плавочках.
Мне вообще не понятно зачем ребенка при чужих людях выпускать бегать голышом
Девальвация• 03 июля 2015
То что неприятно - это одно, а то что кучу болячек ребенок может нахвататься - вот это да. а потом здесь же и пишут : ’ SOS !!! У маленького ребенка такая-то болячка! Что делать???’
Купить мозги
Сам себе Петросян• 03 июля 2015
Ответ дляСмурфик
это было есть и будет всегда за собой смотрите
это вы к чему об стену бьетесь головой?
В танке• 03 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
В смысле неизвестно чем?
Фрикаделька• 03 июля 2015
Мои девченки до 2хлет могли голяка бегать, сейчас когда статей 6 и на пляже бегает мальчик 4хлет и трусит припиской, мне очень не приятно, дочь постоянно туда заглядывает, ладно годиг ребёнку, но не 4
о! на пляже тоже такое наблюдала 3 пацана в возрасте 3-5 лет голые гасали, а мой ребенок девочка 2.5 года в трусиках ходила. И даже не так страшно, что я их вижу, а то что мой ребенок стоит рядом с одним из мальчиков и я ловлю ее взгляд как она смотрит на то, чего у нее нет. Аж отвлекать пришлось. Я конечно понимаю, что от природы то не безобразно, но как-то рановато ей задаваться вопросом почему у него есть то, чего у нее нет. И к тому же один из них постоянно теребил свой стручок - сидя и стоя, ругались и его мама и дедушка, как только отвернутся опять начинал. Оденьте ребенка и проблема решится.
Ку ка ку ка ку• 03 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
ну вы блин даете
Сам себе Петросян• 03 июля 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Сын с трех лет в плавках, сам себе выбирал плавки с акулами)))
а раньше без плавок?
Пенек Возмездия• 03 июля 2015
Сама голой не хожу и сын с года на пляже в трусиках. Намочил - переодела, не сразу, а когда уже попа холодная. Положила рядом и минут через 10 сухие. Хватало до обеда и после обеда по 3-4 трусиков. Голые попы на песке где харкали дядьки с пивом и папиросами это не для моего ума.
Сам себе Петросян• 03 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
ну вы блин даете
у меня малой ходит на бесстыдников посмотреть:)
Не куру• 03 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а раньше без плавок?
видимо,раньше не было плавок с акулами.