Очень-очень• 03 июля 2015
Голые дети на пляже и в соц.сетях - норма?
Думаю, я не первая с такой темой. в 4-5 лет считается нормой детей на пляже выгуливать без плавок? Что мальчиков, что девочек. Я молчу уже о гигиене, но чисто эстетический момент - для меня тоже не последнее дело.
А потом фото с пляжа - в соц. сети, пусть все полюбуются.
Я одна такая странная, кому чужие детские писюны (простите) неприятны на пляже?
Annaximine• 03 июля 2015
По поводу замечаний с гигиенической точки зрения согласна. Но насчёт эстетики,девочки, вы меня пугаете. Рассматривать голеньких деток в качестве сексуальных объектов,которым нужно прятать свои гениталии,это как-то...дико. Мир сошел с ума.
Очень-очень
• 03 июля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спеціальні трусики для купання, які для басейнів використовують.
мы такие покупали в 1 год. ИМХО - выброшенные деньги. Они в воде набухают, как полный памперс получаются. а на суше и в обычных подгузниках можно.
Дую ветер• 03 июля 2015
Ответ для4e_LOVE_k
о! на пляже тоже такое наблюдала 3 пацана в возрасте 3-5 лет голые гасали, а мой ребенок девочка 2.5 года в трусиках ходила. И даже не так страшно, что я их вижу, а то что мой ребенок стоит рядом с одним из мальчиков и я ловлю ее взгляд как она смотрит на то, чего у нее нет. Аж отвлекать пришлось. Я конечно понимаю, что от природы то не безобразно, но как-то рановато ей задаваться вопросом почему у него есть то, чего у нее нет. И к тому же один из них постоянно теребил свой стручок - сидя и стоя, ругались и его мама и дедушка, как только отвернутся опять начинал. Оденьте ребенка и проблема решится.
это она у вас одна в семье, поэтому видит первый раз и пялиться) у меня разнополые если иногда и проскочат голый то никто не пялиться) дня нас это не дико, может пусть лучше в 3 года увидит, чем в 16 с отвиснувшей челюстью
ptichka_korolyok• 03 июля 2015
Ответ дляКюветчица
Вы нет, а педофилы да. О таком не думали?
А мне нужно о них думать? Если у человека вава в голове, то ему плевать на то,есть у ребенка трусики или нет. Он себе и так, все прекрасно нафантазирует.
Пуки-куки• 03 июля 2015
Ответ дляОчень-очень
Спасибо, не буду их покупать :)
Возьму тренировочные трусики (из них ничего не выпадает) и обычные трусики, наверное.
Ответ дляДую ветер
думаю к 16 она уж и без голых на пляже будет понимать что к чему, чай не в лесу живем, информации из разных источников много