Мама Чели• 24 июля 2012
Щекотливый вопрос для размышления Зачем женщины стонут во время секса?
Девченки, вот с утра залезла в интернет и наткнулась на такой вопрос от парня в он-лайне, ради интереса начала читать .. короче вот что решили ученные по этому поводу..
Женщины издают звуковые эффекты во время секса в основном не для того, чтобы показать свои ощущения и чувства, а для того, что бы их партнер смог достичь пика удовольствия. К тому же, по словам исследователей, звуки, издаваемые женщинами, являются частью идеального сценария, которого они придерживаются. И женщины полагают, что именно этого ждет от них половой партнер. Выходит, что таким образом женщины стремятся манипулировать мужским поведением во время секса.
То есть получаеться что на подсознательном уровне мы симулируем что нам приятно??? А мужчины.. есть же такие которые тоже стонут или рычат...
Я лично считаю что секс это процесс животного интинткта и природой у нас заложенно издавать подобные звуки.. Как считаете ВЫ?
Аноним• 24 июля 2012
не совсем согласна.. когда действительно стимулируешь оргазм можно еще ’ для мужа’ постонать , но вот когда у меня был секс с мужчиной которого люблю, и получала настоящие оргазмы , просто невозможно было сдерживатся.. даже он просил- тише , соседи и все такое, не получалось остановится .. быстрее всего это всплеск якрких эмоций
Мама Чели
• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
У меня легкие стоны сами по себе возникают от приятности.
автор я. НУ вот аналогично, от малейшего нежного прикосновения любимого я уже начинаю постанывать.. потому что приятно.. но эти ученные... как так можно говорить.
Мама Чели
• 24 июля 2012
ученные сказали бы что они таким образом повышают самооценку женского пола
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
+1 я тоже во время оргазма прям кричу! самой стыдно потом - соседи наверняка слышат.. в новую квартиру нужна супер звукоизоляция
Но вот постанывать вне оргазма мало получается.
Сколько женщин, столько и моделей секса
Аноним• 24 июля 2012
Стоны - это показатель чего либо или приятного или неприятного впечатления от происходящего, но иногда действительно стоны непроизвольны, сам того не замечаешь и не понимаешь почему издаёшь их или наоборот)))))))
Смотрите какими они бывают :
СТОН
О громкости, продолжительности, характере звучания. Глухой, громкий, густой, долгий, короткий, надрывный, натужный, неумолкаемый, неумолчный, приглушенный, продолжительный, протяжный, сдавленный, слабый, сплошные, тихий, тонкий, тягучий, хриплый. О стоне, проникнутом каким-либо чувством, выражающем физическое или психологическое состояние. Болезненный, дикий, душераздирающий, жалобный, жалостный, жуткий, мучительный, отчаянный, предсмертный, скорбный, сладострастный, страдальческий, томный, тревожный, тяжелый, тяжкий, ужасный. Докучный, слёзный, тщетный, удушливый....
.... О как бывает )))))
Смотрите какими они бывают :
СТОН
.... О как бывает )))))
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
А зачем мужчины стонут во время секса?
мужчина если не стонет тоже бревно наверное???? ))))
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
почему эту тему еще тапками никто не забросал?
Наверно, наши дамы уже научились: не интересует, так не заходи
Аноним• 24 июля 2012
а вот мне мой муж как-то рукой был рот закрыл во время оргазма, типа за соседей распереживался. получился эффект холодного душа
- давно было, лет 7 назад, больше таких глупостей не делает, но до сих пор, когда вот вспомнила, слегка неприятно.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
А я себе сама закрываю!
И он 1 раз пробовал. Но так осторожно... Наверно, уж очень я разошлась...
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
А я иногда прошу, что бы закрывал рот, меня это так возбуждает!
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
ну, мож, в процессе при определенных обстоятельствах это бы и возбудило
, но не во время уже оргазма, и ни с того, не с сего.
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Сколько женщин, столько и моделей секса
даже не то, что моделей секса, а моделей выражения своих эмоций вообще.
одни и на родах молча терпят, другие - кричат...
есть экстраверты, есть интроверты, да и темпераменты разные бывают и степень раскрепощенности ...
а именно так, как в порнухе, с выражением, интонацией и с эстетически благоухающим выражением лица, не думаю что наяву особо встретишь, если это не наигранность.
Аноним• 24 июля 2012
якшо чесно нелюблю коли мужчина під час того кричить чи стогн на всю катушку)
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
я тоже ненавижу сильно когда, люблю если тихонечко (это для меня, ох какой показатель качества))))))), я уверена, что мужчины в сексе, когда ему особенно хорошо играть немогут, актёрское мастерство всё таки наш конёк....не правда ли ???))))))
Аноним• 24 июля 2012
А я когда-то занималась со своим парнем с....ксом))) (живу на втором этаже), ну и не сдерживала эмоций так скажем)))) и меня на первом этаже (там жили квартиранты, пацаны) начали перекривлять, так мой парень как схватился, как надел трусы))))) как пошёл к ним на первый этаж, как дал чертей, так они после этого ходили мне чуть ли не кланялись (ну образно), встречают меня краснеют))))хотя по идее ж я должна была краснеть, но как-то так, поменялись ролями)))))))))) вот такая вот у меня история, про стон))))))))....смешно чего-то вспоминать))))
Аноним• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
согласна)))
Мама Чели
• 24 июля 2012
Ответ дляАноним
Солидарна ))
Ответ дляАноним
повезло вам с парнем)
а мне мои соседки отомстили за мои эмоции чуть позже-когда я уже дочку родила-музон на полную катушку мне включали.
Аноним• 25 июля 2012
когда по-настоящему завожусь, то и звуки настоящие)))и даже меня саму больше заводят, думаю, и мужчину тоже. а когда имитирую - то чтобы мужчину больше распалить, чета они себя гигантами из немецкого порно чувствуют, наверное:) но даже по-настоящему когда, то явно тише звуки и не такие интенсивные, чем эти кошачьи вопли в кино!
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляMaryland
повезло вам с парнем)
это они таким образом зависть свою проявляют.....стонала ещё и дочку родила)))...ух мы ей сейчас кааак врубим музон....потому что на большее не способны)))))
Аноним• 31 июля 2012
у меня был партнер то он когда кончал то такие звуки были что даже я сидела ошеломленная .......