Скокмоно - стокнуно• 03 июля 2015
Фасоль. помогите !
в целях экономии купила сухую фасоль, а нужна для салата, та что в банках уже готовая.
вопрос : как ее так же приготовить? есть мультиварка если что.
Пиу!Пиу!• 03 июля 2015
она такая получалась у меня, когда я ее отварила, потом пассировала с луком,морковью и томатом на сковороде и потом еще потушила.
Простецкая• 03 июля 2015
Нет-нет, не солите, ни в коем случае. Для бобовых так не делают, добавляют соль в конце, в практически готовую фасоль или горох. Если добавить сразу - она будет вариться вечно.
Скокмоно - стокнуно
• 03 июля 2015
Ответ дляПростецкая
Спасибо, булу знать.
Значит вымачиваю и варю в простой воде?