КликОЛЬКА• 06 апреля 2013
ревматроидный артрит. какими лекарствами помочь? 85 лет
добрый вечер! у моей бабушки равматроидный артрит.боли дикие. как скрутит так и плачет даже.
пьет сиган постоянно, но уже и он не сильно помогает. посоветуйте еще лекарства.
врач к ней приходит. хотелось бы мнений на счет других препаратов.
спасибо
Я Вас не боюсь• 06 апреля 2013
это боли в суставах вроде бы? Моей мае помагает гель ЖОКЕЙ (Лошадиный) идет с обезбаливающим и разогревающим эфектом, попробуйте, продается в ветаптеках. Где-то 150 грн.бутылка на 500 мл.
Sladkoejka• 06 апреля 2013
насколько я знаю, это аутоимунное заболевание...чем дальше-тем хуже... думаю, росто спросите нескольких врачей, а то мало ли что еще у бабушки... это болячка на все дает... сердце, мозг...
КликОЛЬКА
• 06 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
да чем дальше тем хуже это точно.. есть ли просто еще какие-то обезбаливающие?
КликОЛЬКА
• 06 апреля 2013
Ответ дляmasterim
Я принимала около 6 месяцев Хондроитин комплекс, были боли и отек коленных суставов.
скажите пожалуйста, а сильные боли снимает?
КликОЛЬКА
• 06 апреля 2013
Ответ дляSladkoejka
кетонал дуо... та, сейчас все сильное по рецепту только
а кетонал дуо снимает сильные боли?
Котенок аки рысь• 07 апреля 2013
Кушать побольше желатиносодержащих продуктов - холодец, желе...и т.д. - но это как профилактика...моя бабушка пьет Ортофен, но мне кажется, что он слабее чем сиган. Ей тоже 85 лет - но она ходит через боль и даже небольшую гимнастику делает ногами, чтобы не ухудшать состояние - чтобы не было скованности суставов.