СССРовна• 03 июля 2015

лак цвета фуксия уже не в моде?

Непостоянная постоянность• 03 июля 2015
с чего вы взяли?
Налетчица Муся• 03 июля 2015
если Вам нравится - значит красьте )))) Мода-это когда Вы себя комфортно чувствуете
автор СССРовна • 03 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
с чего вы взяли?
как-то стала замечать в основном ногти мятного, желтого, красного, оранжевого цвета. А фуксии давно не видела
Аноним Анонимыч• 03 июля 2015
просто ЛЕТО)))
Непостоянная постоянность• 03 июля 2015
Ответ дляПодмигашка

если вам хочется, то красьте, главное, чтобы вы себе подняли настроение. Ходить как все-скучно))
Сливочная пенка• 03 июля 2015
от блин, хожу с этим цветом, а оказывается уже не в тренде((((((
Мамулька• 03 июля 2015
все зависит от гардероба, от настроения
автор СССРовна • 03 июля 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность

спасибоуже крашу