Топтунша• 03 июля 2015
Какой комбез покупать в сад?
Всем добрый день.
Моей доце 2.5 (зимой 3годика будет). Осенью идет в сад. Планирую покупать зимний комбез. Но не знаю какой брать - раздельный или совмеестный. Одевается она сама хорошо. Но как для сада.что практичней? Всем спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів:
38 (84.44%)
Раздельный
7 (15.56%)
Совместный
Танцепесенная• 03 июля 2015
я не могу ’угадать совместный.. верх - еще длинный, низ - уже короткий((. раздельный хоть регулируется бретелями
mnadiyka2009• 03 июля 2015
совместный ребенку неудобно одевать будет, и если не очень холодно, то можно штанишки на флисе одеть+курточку,а в совместном спотеет на улице гонять
Посудомойка• 03 июля 2015
Раздельный практичнее. А если на зиму комбез один, то только раздельный, элементарно, если уписается, то и выйти не в чем, а в раздельном штаны только сменить.