Ух ты какая Я• 03 июля 2015

Який манікюр вам більше подобається

Колись любила довгі нігті+кожного тиждня був новий манікюр(а саме різні малюнки- квіточки горох, бантики і так далі)

Останнім часом полюбляю короткі нігті і однотонні, або пастельні кольори.
А який манікюр вам більше подобається?

Короткі, чи довгі? любите однотонні кольори, чи різнокольорові нігтики до вподоби?

Результат:
вже голосів: 114
99 (86.84%) Короткі
15 (13.16%) Довгі
Rimmashka• 03 июля 2015
Я каждые 3 недели делаю гель-лак, не представляю жизни без него уже
и люблю яркие ногти, красные, бордо...
Хотя перед этим делала ярко-летний )))
автор Ух ты какая Я • 03 июля 2015
Ответ дляRimmashka
и люблю яркие ногти, красные, бордо...
Хотя перед этим делала ярко-летний )))

Фото не доступне нажаль((
автор Ух ты какая Я • 03 июля 2015
Ответ дляRimmashka
и люблю яркие ногти, красные, бордо...
Хотя перед этим делала ярко-летний )))

Вже бачу
Гарний манікюр. І довжину таку якраз люблю. Останнім часом тільки її роблю.
Холодная каша• 03 июля 2015
Ответ дляRimmashka
и люблю яркие ногти, красные, бордо...
Хотя перед этим делала ярко-летний )))

Форма ногтика красивая,маникюр хороший, но ф.2 и 3-что-то не то...Вам можно очень многое,выберите что-то со-вкусом.
Наталия Попович• 03 июля 2015
Ответ дляRimmashka
и люблю яркие ногти, красные, бордо...
Хотя перед этим делала ярко-летний )))
форма ногтя очень красивая, я бы длину немного короче сделала под такие яркие цвета.
coloritka• 03 июля 2015
короткий, цвета любимые
красный, шоколад, баклажан, черный, бутылочный, нюд
никаких цветков, бабочек и страз
Бабулька• 03 июля 2015
А это мой. Ногти обрезаю под самый край, не люблю длинные (((