Галябалована• 03 июля 2015
Как избавиться от дара предвидения?
Мешает жить. Вопрос тем, кто в этом разбирается
Бывшая блондинка• 04 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
я вот задумалась.. сидят ли здесь агенты? шпионы.. и нагнетают обстановку? - это по поводу ситуации в стране!???
Да, конечно. И мы у них тоже сидит. Информационная война куда действеннее.
Кукарачка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Донецк, Луганск - открытые раны на теле умирающей страны. Мне больно писать об этом, я люблю Украину всем сердцем. Уезжайте, ради детей. Впереди не будет жизни. Есть особая порода людей, как шакалы, которые вырвут из рук, отберут у ближнего, приспособятся. Они выживут. Вы не приспособитесь
Автор,помогите! Подскажите,есть ли шанс спасти семью или просто не мучать друг друга??? Сил больше нет...
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2015
Ответ дляМама Чели
ага, агенты путина))
это все они
вот честно.. вот чувствую что спецом кто-то бродит по подобных форумах и темах , подбрасывает дровишек..
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Автор, Вы уже на 25 страниц сами настрочили того, от чего хотите избавиться))).
Определите то, чего Вы, действительно хоотите, а потом, как следствие, задумывайтесь о действиях. Ну, или по-другому как-то).
Мне уже написали советы несколько человек, один явно знает о чем пишет. В чем Вы меня обвиняете? В том, что я вступила в переписку с людьми? Если Вы скептик, Вы можете воспринимать моя переписку, как просто личные мысли другого человека и не соглашаться.... Но пока что, мне еще никто не написал, что я кого -то обманула
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так Вы же и подбрасываете
Чу Ча• 04 июля 2015
Автор подскажите пожалуйста: я с мужем и дочкой уедем жить в другую страну? Давно об этом думаю. Хотим еще ребеночка, но очень страшно жить в нашей стране. И маму одну оставлять не хочу
Плету интриги• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Автор нужно ли мне выполнять предписания врача или лечиться травками?
вернется ли в мой город война?
Любви вам!• 04 июля 2015
Автор! Я могу наконец узнать за себя? За свой бизнес? Когда пойдут дела в гору?
Ширли-Мырли• 04 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
sunlight2001@mail.ru
а мне можете переслать что автор видит о стране?
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Так Вы же и подбрасываете
нет я про политику ничего не писала, это мнение о прочитанном не только в этой теме..а у вас в теме сильно подняли будущее страны..Мне тоже интересно что с Киевом будет..???)))
Ангелочек с рожками• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
автор ,а мне не ответили писала на почту(
Мексиканочка• 04 июля 2015
Открыла,здравствуйте,и в шоке...действительно возможно ’видеть’ других людей есть? На распутье...Оставаться дома,в Украине, или переезжать в Грецию? или происходящее в Греции сигнал ? как быть?если можете помочь...пожалуйста...
Сеточка• 04 июля 2015
Ответ дляИзподтишка
Автор скажите мне о ребёнке,пройдёт ли у нас аллергия,правильно Мы лечим...
Простите,я не автор.Но хочу посоветовать....почитайте или послушайте видео Марва Оганян-ученая биолог-подробно описано почему возникает аллергия и как лечить.’Экологическая медицина будущего’.
Сама страдаю от ал. на амброзию,поэтому очень заинтересовалась ее методикой.Удачи Вам!
Мядуза аля моргонер• 04 июля 2015
автор не мучаете себя, если у вас дар то помогайте людям! от этого не уйти. это у вам назначение такое!!! вы своей темой всех раздразнили. все теперь вам вопросы задают.. надеются на ваш ответ!
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я изо всех сил пытаюсь не писать про политику... Но много уже написала. Киев - Украина, хотя и не самая обедневшая. Но, никто не останется в стороне. Я сейчас пишу настолько очевидные вещи, что ’Душечки’ меня опять заклюют...
Милашка-оторвашка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Автор, в Киеве людям как будет? Я верю, что все же полегче, чем в остальных городах. Прорвемся? )
Аноним ФЕЯ• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Не знаю... Были какие-то моменты в детстве, но я не сильно обращала внимание. Думала - совпадения... Отчетливо помню один момент. Сижу на работе. Разговариваю с сотрудницей, а она в этот момент пытается дозвониться мужу... Тот не берет трубку. Мы о чем-то болтали, а потом я почему-то говорю вслух: ’Не звони ему, он ушел!’. Я никогда его не видела, ничего не знала о ее жизни с ним. У нее глаза стали по 5 копеек... А когда она пришла на работу на следующий день и сказала, что от нее и на самом деле ушел муж, уже мне стало дурно.
Здравствуйте! Не хотела Вас напрягать,но спрошу, если сможете, ответьте. У старшего сына тоже был боррелиоз, а спустя 1,5 года проблемы по неврологии...это из-за боррелиоза или где искать причину?спасибо!
@risto_kratka• 04 июля 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Как я поняла, она тут уже все описала.. Поэтому мне письмо и не стала слать..
Без комплексов• 04 июля 2015
Ответ дляРаспутница
Распутница, Автор не виноват в своих способностях, она не скрывает свой дар, она добрая, и хочет помочь кому сможет. К батюшкам тоже ходят, есть такие, которые видят и тоже людям советуют. Вот как один случай я знаю- хотела купить дачу женщина под Киевом, пришла благословение взять у батюшки, не дал, сказал : что в Киеве будет горе . Это же не считается плохим у них. Просто я слышала такое, что все большему количеству придут знания вот эти видеть, есть другое измерение и скоро человечеству оно откроется.
Любви вам!• 04 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это точно((( Задаю 20-й раз - в ответ игнор(((((
Милашка-оторвашка• 04 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Вот почти ответили. Коснется каждого что? кризис? да уже и так чувствуем. Будет хуже?
дЫнька• 04 июля 2015
Ответ дляАнонимба
При чем здесь тесты! Мне еще до пенсии 6 лет, вот и переживаю!
Я бы переживала, что в столь почтенном возрасте на родном языке пишете как ’проФФесор’...
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
да
всемВсёИмного• 04 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
бред,это глупая смерть. И уж если разбираться в политике против течения, то не Кузьму надо убирать.
да но убрали и убирают известных певцов писателей............
Галябалована
• 04 июля 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Возможно, пересдайте анализы
Ширли-Мырли• 04 июля 2015
Ответ для@risto_kratka
Хорошо) Просто думала может Вам подробно что-то расписали, а то здесь в общих чертах. Или может дальше будет, я только начала читать тему, осилила пока первую страницу со всеми комментариями:)
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2015
Автор, ответьте пожалуйста, получится или нет у нас сменить место жительства?
Намакушка• 04 июля 2015
Автор, если сможете помочь советом - буду признателен.
Очень выматывает нынешняя работа. И даже зарплата уже не в радость. Постоянно думаю об уходе, но останавливает то, что есть семья и страх найду ли более менее достойную работу.
Спасибо заранее.