Снегурочко• 03 июля 2015

в садик без прививок миф или реальность

нам 2,2 из прививок только бцж сделанная в апреле этого года. прививки акдс сейчас нет и я не спешу делать, так как только было воспаление легких.
за липовую справку загадали 900 грн , но для меня это очень дорого.
возьмут вас в садик с одной бцж
GaleTTa• 03 июля 2015
Нас взяли с одной БЦЖ и одной АКДС.

автор Снегурочко • 03 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Нас взяли с одной БЦЖ и одной АКДС.

вы благодарили заведубщую?
Сорока-ворона• 03 июля 2015
Если ЗАГАДАЛИ 900 за справку и дорого, то за прием в сад могут ЗАГАДАТь (где вы эти слова берете? ) еще больше. Вам решать, сколько платить
Воленс-неволенс• 03 июля 2015
ходим без единой прививки
AlenaG• 03 июля 2015
Ровно неделю назад нас взяли в сад, причем брали во все четыре сада, в которых мы стоим в электрон.очереди. В поликлинике, у педиатра, оформили три справки, две как положено, и одна комиссия ЛКК о том что прививок нет, но ребенок здоров и может посещать сад. У нас одна БЦЖ и больше прививок нет, и не будет.
Птица секретарь• 03 июля 2015
Реальность. У нас двое деток ходят. У детей мед отвод, но на словах
Соня-сонятко• 03 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

вы благодарили заведубщую?
у нас только 1 бцж. Каждые полгода делаю медотвод для сада.

AlenaG• 03 июля 2015
Никаких благодарностей заведующим не предлагали и не давали, и никто даже не намекал.
Педиатра и мед.сестру по своей инициативе, отблагодарила, за срочность (по 100грн.) мне нужны были справки в течении недели.
kitty76• 03 июля 2015
дочь с одной БЦЖ, сын вобще без единой прививки. Никого не благодарили, справки не покупали...
GaleTTa• 03 июля 2015
Ответ дляСнегурочко

вы благодарили заведубщую?
нет. мне никто ничего не говорит вообще за прививки. мы год целый ходили, я так ни одной и не делала) даже манту не делали, хотя по срокам нужно было.
Калёва Замалёва• 03 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Нас взяли с одной БЦЖ и одной АКДС.
А у нас даже БЦЖ нет)) Тоже взяли.
БеллаДонна• 03 июля 2015
А без прививок не страшно? почему не делаете?
Залетная Я тут• 03 июля 2015
вот как раз за 900 и купила справочку)
AlenaG• 03 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна

А Вам не страшно, когда прививки делаете? Когда подписываете бумагу что ни один врач, ответственность за последствия от прививки не несет, не страшно?
Мне страшно вливать в ребенка вакцины в которые содержат соли ртути, и непонятно в каких условия содержатся в поликлиниках. Страшно видеть детей с последствиями от прививок, и слышать что все врачи в одну дуду рассказывают что они и прививки не при чем. Я никого не агитирую, это дело каждого родителя сделать свой выбор, каждый хочет для своего ребенка только лучшего. Я изучила вопрос, и решила не делать првивок.
Mamitta• 03 июля 2015
Ответ дляAlenaG

поддерживаю
холециститная• 03 июля 2015
нас взяли с одной БЦЖ и КДС
Спелый баклажан• 03 июля 2015
Ответ дляAlenaG

Что, реально можнооо стать в очередь в гесколбко садов одного города одновременно? Как? Почему у меня так не получается?..
автор Снегурочко • 03 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
сначала мед. Отвод было заметное переливание крови., потом не было прививки бцж ,потом старший сын в школу пошел и постоянно приносил вирусное инфекцию. В апреле сделали бцж . В мае должны были делать акдс. , но ее не было. В июне воспаление легких.
Спелый баклажан• 03 июля 2015
Пишу с телефона,- сории

Форточка• 03 июля 2015
Ответ дляGaleTTa
Нас взяли с одной БЦЖ и одной АКДС.
можно поподробнее..?как..?
Форточка• 03 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна
мне страшно...,но последствия после прививок ещё страшнее((
Воленс-неволенс• 03 июля 2015
Ответ дляБеллаДонна

страшно прививку делать.у нас у внучки заведующей садика очень тяжелые последствия прививки(
Taivanova• 03 июля 2015
Инопланетяне это миф или реальность
А посещение садика Вашим ребенком гарантировано Конституцией, которая является главным законом Украины и все остальные постановления до одного места, права свои нужно знать и аргументировано донести до заведующий садика противоправность ее действий в случае отказа приема ребенка в сад из-за отсутствия прививок.
Моя дочь ходила в сад без прививок и липовых справок, заведующая сначала встрепенулась, ну а потом села на попу ровно , взяток не даю никому. Медсестра попросила написать, что я осознаю и тд.
Все. Уже в школе учится , тоже никаких проблем .
Младшую определили в сад по той же схеме .
Удачи и побольше уверенности в своей бесспорной правоте
Taivanova• 03 июля 2015
Ответ дляGaleTTa

Проба Манту не прививки. Эта редкостная гадость, содержит соли ртути и формалин, не информативна и крайне вредная
Булку Дай• 03 июля 2015
у нас только бцж и купленные справочки на все остальные. за каждую по 100 грн платила, сейчас 6 нам. буду платить и дальше.
кузя_котофф• 04 июля 2015
Ответ дляAlenaG
А что можно ставать на очередь в несколько садов?
AlenaG• 04 июля 2015
Ответ длякузя_котофф

Да, у нас можно было в 5 садиков стать, но мы выбрали только четыре. Живем в Киеве, Днепровский район, думала везде так
AlenaG• 04 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Зашла в https://dnzkievua.sharepoint.com/ и стала, никуда не ездила, просто все в электронном режиме, когда подошла очередь из двух садов позвонили заведующие, сказали что можно приносить документы. Обошли все четыре сада и выбрали тот который нам больше подходил, вот и все).
Спелый баклажан• 04 июля 2015
Ответ дляAlenaG

Я тоже в эллектронной очереди, но там пишут, что можно стать только в один садик...
AlenaG• 04 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

не знаю, а Вы в Киеве? я стала в очередь полтора года назад, и сразу был выбор 5 садов, может что-то поменялось...