Мандолина Бу• 2 часа назад

Нет у нас нормальных маркетпейсов! Накипело!

Нет у нас нормальных маркетпейсов! Етси и ебей только читаю как много продаётся и люди хорошо торгуют, И где удобно покупать, у нас же 2 сраных еле работающих сайта. Остальное не работает.

П.С тема навеяна тем что я не смогла купить то что меня интересует онлайн, кому не писала ответы «отправила лох доставкой» или небезпечной оплатой. В итоге ок, я в физ.магазине купила, но самое тупое что мне через неделю все эти 3 продавца написали, что если хотите то опять в наличии, так как покупатели не забрали посылки. Я в шоке! Назаказывают и не забирают. В итоге я из за таких гавриков купила в офлайне на 2 тыс дороже, а продавец так и остался с товаром на руках.

Тема по сути ни о чем, просто выговорится!
Тоже хотела выложить кое что на продажу, но с учётом того как оно криво кособоко работает, то пусть лежит. Я такого просто неприемлю, заказать и не забрать, ну что за безответственность?!!!
Творог для розжига• 2 часа назад
Прочитала всю тему, и так и не поняла, что хотела купить автор

Дивне створіння• 2 часа назад
Так, в нас лиш прості пейси превалюють.
Твоя космішна• 2 часа назад
есть розетка, пром, шафа, олх, эпицентр в конце-концов. вроде ни разу не было проблем что-то найти
Бюст Березуцкого• 2 часа назад
Я на проме покупаю за пять лет никаких проблем. Судя по вашей писанине, вы сама притягиваете таких продавцов.
автор Мандолина Бу • 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Мне нужен был срочно для работы ещё один телефон! Соответственно смотрела б/у, но в хорошем состоянии. Все что мне было интересно, заказали Олх доставкой. Я же была готова заплатить предоплату, но уже ж натыкали тех бесплатных кнопок. Мне ждать неделю и думать заберут или нет, не подходило. Пришлось ехать в физический магазин и покупать дороже. И эти гаврики все 3 посылки не забрали. Зла на них нет!
АБВГДэшница• 2 часа назад
ну так берите предоплату минимальную, в чем проблема? Если кто то согласиться то точно придет на почту.
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
Лох доставка давно дала понять что это доставка для лохов. Нормальный продавец всегда просит предоплату на доставку, и обе стороны довольны.

Все напваки• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Воно ж кричать буде, що ти шахрай, якщо не погоджується на Олх доставку, це класика вже. Таких як автор хто хоче купити і готовий НП повну оплату чи часткову передплату, одиниці. Причому так на все, навіть на найдешевший товар. Приходиться користуватися тою доставкою, і так, дуже часто не забирають, в 50% навіть не приходять на пошту забирати.
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляВсе напваки
Хай кричит. Если покупатель заинтересован в продаже пред сделает.
Твоя космішна• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
телефоны и прочую технику вообще на олх нельзя брать, только у продавцов, где гарантия есть. ну это если не хотите ноут за 5 тыс взять вместо 30ти, тогда да, можно и там, но если он сдохнет в тот же день, то ничего никому не докажете
Забрызжу ядом• 2 часа назад
Майже все купую на Касті багато років, від білизни до продуктів. Останнє купила смачнюще сало. Безкоштовна доставка, легке повернення, крутий кешбек.
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
Зачем так орать, и никогда не поверю, что купить телефон это проблема, которая может вызвать такие эмоции , как у вас.
автор Мандолина Бу • 2 часа назад
Ответ дляТвоя космішна
Можно, я различаю кто это продаёт, и по цене и по состоянию. Хорошие варианты действительно забирают быстро. Ну как показала практика, не всегда. Я просто переплатила 2 штуки за то что купила в физ.магазине, потому что нужный мне товар катался Олх доставкой
автор Мандолина Бу • 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
Переплатить 2 тысячи, за такой же телефон. Какие должны быть эмоции?
Медсестричка• 2 часа назад
У нас все портит бесплатная доставка. Когда за полтинник ты можешь заказівать до икотки) Отправляя , часто вижу как получают одинаковый товар. по пять посылок, плюс еще что то разное, в итоге куча коробок. кульков, в итоге забирается два -три. Чего б не заказывать?))) Ничего не теряешь.
Нехай щастить• 2 часа назад
Мне кажется как то проще раньше было, сейчас накрутили правил, которые пытаются обойти с обеих сторон.
автор Мандолина Бу • 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
Я тоже этого не понимаю! Читаю про иностранные сайты, там вообще нет такого чтоб товар ехал на осмотры. Сначала ты платишь и только потом, кто-то что-то тебе отправляет
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Шось дороге, бо в офі аж на дві штуки дорожче.
автор Мандолина Бу • 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Телефон

УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
Бу через лох? Бу в офлайні? Ви лох?
Твердая валюта• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Мошенники тоже так просят, как отличить?
автор Мандолина Бу • 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
Бу через лох? Бу в офлайні? Ви лох?
Вы дура?
автор Мандолина Бу • 2 часа назад
Ответ дляТвердая валюта
Я всегда смотрю и на рейтинг и на то что ещё продавец продаёт и сколько на сайте.
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляВсе напваки
Я лох. Бо купила так водичку на розлив.
Оплата повна продавцю лише на карту без олх доставки.
А тепер навіть відгук поставити не можу, бо угоди не було зафіксовано, а продавець торгує відвертим і розводить на бабки
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
А якщо він утопленник, як ви бачите по стану?
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
Вы дура?
А ви?
Тра Ля Ля• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
А вы уверены, что эти телефоны в рабочем состоянии? Возможно там есть нюансы из-за чего вернули.)
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
Хотите на Розетке платить за доставку в обе стороны?
А поговорить?• 2 часа назад
Ответ дляМандолина Бу
На ОЛХ телефон бывший в употреблении даже в голову не пришло бы купить.
Все напваки• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
Покупець має сплачувати за доставку в обидві сторони обов’язково. Навіщо замовляєте тоді???