После шести ни-ни• 03 июля 2015
Сколько стоит автомобиль?
Хочу машину. И по работе уже загибаюсь без авто, но ничего не понимаю в этом.
Новая самая дешевая это деву, около 10.000дол? А что еще из недорогих есть. Слышала, что деву постоянно ломаются.
Или б/у может лучше смотреть? Надо качественную и недорогую. За сколько норм б/у можно купить?
В вопросе совсем не ориентируюсь.
Смешнюча• 03 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
первое, что нашла не старое...даже не смотрела комплектацию. Я в свою машину влюбилась сразу, но сейчас мечтаю о более прикольной...мне эти нравятся
ну, тут без вариантов, Красавица.
Хомяк с пастой• 03 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
ну, тут без вариантов, Красавица.
я тихо млею от нее. Может продать старую квартиру и купить ее? но ж бредовая идея...
Смешнюча• 03 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Да ну, Вы что...квартиру поменять на машину....не
Но машина супер-бупер, тут не поспоришь конечно.
После шести ни-ни
• 03 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
ну, тут без вариантов, Красавица.
нееее. Я не готова столько тратить на машину. Мне надо попроще, и понадежнее и подешевле))))
Под пытками• 03 июля 2015
через опцию подбор новых авто. б.у. очень не советую, я так понимаю, что вы водить не умеете? учиться лучше на недорогой, но новой машине. ученик не должен думать о тех. состоянии авто, хотя бы первый год.а новую можно убивать учебой-выдержит любая. я на сенсе училась-выжил, ничего не полетело, еще продали хорошо, проездила 3 года.
Смешнюча• 03 июля 2015
Автор, Вы хоть расскажите: что хотите приблизительно, для чего ( куда ездить на ней будете), хоть что нравиться. Тогда можно будет Вам что-то советовать.
Я Вас прекрасно понимаю. Тоже решилась на покупку машины в декабре, но не знала от чего мне отталкиваться.
А вообще-то, если честно, я почти с самого начала для себя выбрала 2 марки: Тойота и Хонда, вообщем японские. От них и танцевала уже по модельных рядах.
Ну и естественно выбирала на свой кошелек, так, как например Тойоту Рав-4 я бы не купила, так как денег таких нет....ну и Хонду CRV тоже, хотя обе машинки нравятся.
Ответ дляПосле шести ни-ни
сори. Надежные марки это какие? И какие ненадежные?
Ну дэу недорого, но зато как начнет там что то греметь и стучать - вы ж не поймете это просто закрутить или на неделю машину отдать на сто.
Вы в большом городе? Кроме себя еще сколько людей возить планируете?
После шести ни-ни
• 03 июля 2015
Ответ дляНочка
я в киеве. На данный момент денег нет, но я пошла на работу новую и начало капать. Мне надо знать на какую сумму рассчитывать, что бы купить нормальное авто, и что именно смотреть. А деньги найдутся. Бюджетную машину, с минимальными вложениями и надежную. Возить - семья из 4 человек.
После шести ни-ни
• 03 июля 2015
Ответ дляНочка
из новых - дэу самая не дорогая? А что еще в такой же ценовой категории?
Царевна Лягушка• 03 июля 2015
у нас был ланос, вырванные годы, врагу не пожелаю, лучше б/у иномарку
После шести ни-ни
• 03 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
тоже подобное слышала.
ДваДваВосемь• 03 июля 2015
хёнде гетц, фольц поло, форд фиеста - как вариант женского авто. ещё киа сид, езжу уже 6 лет , влюбилась в него, как только он появился, очяень удобный для меня и детей
Сегодня на диете• 04 июля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
а наш ланос молодец...он у нас дальнобойщик, возит нас в отпуска..объездили всю Болгарию (начали с Софии), Крым, Беларусь, естественно много по Украине...Ни разу не подводил..а для Киева малолитражка стоит под окном