После шести ни-ни• 03 июля 2015

Сколько стоит автомобиль?

Хочу машину. И по работе уже загибаюсь без авто, но ничего не понимаю в этом.
Новая самая дешевая это деву, около 10.000дол? А что еще из недорогих есть. Слышала, что деву постоянно ломаются.
Или б/у может лучше смотреть? Надо качественную и недорогую. За сколько норм б/у можно купить?

В вопросе совсем не ориентируюсь.
Xвостокрутелка• 03 июля 2015
Форумы автолюбителей вам в помощь

Плюшевая дыба• 03 июля 2015
хуиз деву?
КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
хуиз деву?
РозаФиалковна• 03 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Форумы автолюбителей вам в помощь
та ладно! а о чем здесь можно спрашивать?
Бутербродница• 03 июля 2015
Я бы свою продала Пыжика 107
Organic• 03 июля 2015
Покупайте пассат Б 5+, и будет вам отличная машина
Плюшевая дыба• 03 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
о письках и сиськах

КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2015
я бы купила Мицик 9 или 10, хорошая машина для девушки.
Чебуравлик• 03 июля 2015
так как вы будете с машиной б\у разбираться. если вы в новых дятел, простите. и да 10 000 - это без страховки, без оформления, налогов и колес зимних.
Ночка• 03 июля 2015
Вам надо определиться с бюджетом. А дальше смотрите новые, трейд иновые. Лучше бы с гарантией раз вы ничего в этом не смыслите или надежную марку (тогда бу можно).
РозаФиалковна• 03 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
о письках и сиськах
надоели письки и сиськи
автор После шести ни-ни • 03 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик
ага , совмем дятел. Но я сообразительная в технике, просто необходимости в авто никогда не было. А тут поняла, что надо)))). Но хоть понять надо с чего начинать разбираться и на какую сумму ориентироваться.
Смешнюча• 03 июля 2015
Я купила неделю назад машину б.у, за 10 000 долларов, довольна. Очень долго выбирала, очень много читала разных форумом, спрашивала знающих людей, которые имеют в этом понятия. Ну, и понятное дело, что очень долго искала потом то, что выбрала и что понравилось, ведь покупка машины - вещь не простая. Нужно иметь проверенных людей, которые выберут для Вас эту машину.
КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2015
Ответ дляНочка
бюджет указан
автор После шести ни-ни • 03 июля 2015
Ответ дляНочка
сори. Надежные марки это какие? И какие ненадежные?
автор После шести ни-ни • 03 июля 2015
Ответ дляСмешнюча
на чем остановились?
КондуктЕр тролейбуса• 03 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
лучше б.у, но на автомате и с климатом.
Хомяк с пастой• 03 июля 2015
поло хетчбек, сеатик ибица...смотрите такие
Мира всем• 03 июля 2015
Я б взяла Хюндай или шевроле авео

Хомяк с пастой• 03 июля 2015
шевроле не берите
Смешнюча• 03 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
на чем остановились?

купила Тойота Аурис. Искала именно эту машину с начала марта. Это 12 машина Тойота Аурис, которую смотрели.
Хомяк с пастой• 03 июля 2015
ибица поинтереснее
Дядя Жора• 03 июля 2015
Тоже сейчас в поисках авто...но хочу механику а не автомат...первая была мазда 626))училась на ней, сейчас продаю) и хочу взять что-то такое ж но новей, года 10..
Хомяк с пастой• 03 июля 2015
Ответ дляДядя Жора
http://auto.ria.com/auto_seat_ibiza_15679508.html
Смешнюча• 03 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
ибица поинтереснее

поинтересней чего?
я, например, марку Сеат даже не рассматривала. Не нравится, да и отзывы среди знакомых не очень.
А так, согласна, каждому свое. У меня одна подруга ездит на Лексусе и очень хвалит свою машину, а вторая подруга хвалит Део Матиз.
Что кому по душе и по кошельке как говорится.
Хомяк с пастой• 03 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

поинтересней чего?
да того же шевроле..ну конечно у меня дас ауто, т.е.фольцик, но сеат достойная машинка...
Печальки.нет• 03 июля 2015
хюндай.гетц,мітцуб.кольт,пежо107
Смешнюча• 03 июля 2015
Ответ дляХомяк с пастой

по Вашей ссылке очень дорого. Мне предлагали такую машину 2013 года за 6.000 у.е., состояние идеальное, правда цвет белый. Если автор, вдруг захочет, может во Львове посмотреть на нее, она еще продается.
автор После шести ни-ни • 03 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

спс. Я еще повыбираю. Я в киеве.
Хомяк с пастой• 03 июля 2015
Ответ дляСмешнюча

первое, что нашла не старое...даже не смотрела комплектацию. Я в свою машину влюбилась сразу, но сейчас мечтаю о более прикольной...мне эти нравятся http://auto.ria.com/newauto/model/BMW/1-Series-5D/...