О создании учебных заведений религиозными организациями.Ваше мнение.
Ответ дляМашкус
ну больные больных и так найдут!!! у нас по району вечно шалаюстся орды свидетелей иеговых и пристают ко всем подряд....
Ко мне не подходят,знают ,переходят на другую сторону.Не Троещина?
Ответ длявиканастя
у меня у сотрудницы муж пастор в возрождении, у них тоже в планах создать школу, вы хоть раз видели их ...ммм.. проповеди, у меня на триолане есть их канал, пару раз смотрела... больные люди
вот и я об этом. Сейчас каждый иегова начнет школы создавать. А там Мария деви Христос подтянется.....
Ответ для-Tatius-
вы думаете о духовности кто то задумывается? это бизнес, при чем ооочень прибыльный.
К сожалению может и так....
Ответ дляМашкус
ну муж сотрудницы не такой уж больной, а уж больно ушлый))))), я бы сказала... а грешит как)))), а вот простые люди, которые туда попали, наивные и с головой не все в порядке(((
Ответ дляМашкус
не, Харьков!!!))))
Жаль,а то бы я Вам помогла дышать полной грудью.
Ответ длявиканастя
Давайте не будем осуждать,кто как грешит.По теме.
Ответ длявиканастя
ну так я о чем и говорю, пострадает много наивных людей, вы бежали, а кто то останется)
У каждого свой путь.Но это нужно.
Ответ дляМашкус
спасибо!
ко мне тоже приставать бесполезно, я им сразу предлагаю купить унитаз)))))
Я по писанию сразу разговариваю.Много несостыковок.
Ответ дляМашкус
ой, а что у нас не бизнес?!!! поющий ректор со своим вузом разве не был чистым бизнесом?!!! загонять то туда из-под палки никто не будет....
да лучше бы они свою энергию да в нужное русло, в стране бардак, а они х**й страдают, интересно кто у них там такой оригинальный законы эти придумывает
Ответ длявиканастя
ну, я могу со 100% уверенностью это сказать))))
Поставьте себе галочку,но это не Ваша проблема.
Ответ для-Tatius-
кому выгодно - тот придумывает и лоббирует!!! это тоже чистый бизнес и на голосовании за тот или иной закон тоже ой как не мало зарабатывают.....
Ответ для-Tatius-
Пойдете в бан.Поскромнее.В стране и бардак,что дети ростут в бездуховности
Открыть школу это дорогостоящее и трудоемкое занятие, не каждая секта сможет себе это позволить. Есть же еврейские, например, школы, кому от этого плохо?
Я не против, если откроются православные, католические, исламские школы. Пусть родители и дети сами выбираю, где им лучше и комфортнее будет учиться.
Меня лично напрягает, когда моего ребенка, в обычной светской школе, учат праздновать хэллоуин, а мусульманам, наверняка, не нравятся рассказы о Воскресении Христа.
Я за право выбора!
Ответ дляМашкус
духовностью детей как и их воспитанием должны заниматься родители. Тогда и не будут дети толпою валить к Сандею на сладкие обещания....
Родители должны с себя начать.