Слобожаночка• 08 марта в 08:50
а где тема про хвасты подарками на 8 марта?
у меня шоколадка миллениум
🥹😭😭😭
a.ostroverh• 08 марта в 13:11
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну так смысл носить клипсы
А должен быть смысл)?
Нравится винтажная костюмная бижутерия
Она редко в серьгах
Нравится винтажная костюмная бижутерия
Она редко в серьгах
Гарні диньки• 08 марта в 13:13
Ответ дляКарма хамелеона
Бідна мама. На 8 березня дарує дорослій дочці гроші.
Мне мама купила кольцо в 0.5 карат,а мне 40 лет будет в этом году
Для мамы дочка ,хоть и взрослая это все равно ее ребёнок
Тумба-юмба• 08 марта в 13:25
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой, кліпси то жахіття.. я колись пробувала заради цікавості - давлять на вуха шокапець (
Мабуть, це ще від мочки залежить, в мене така пухкенька, то теж давили немилосердно.
Якось вирішила сережки приміряти в Сові- майже всі, що мені сподобалися, були малі на мою мочку((
Карма хамелеона• 08 марта в 13:25
Ответ дляТоматико
Цветы, конфеты, поход в ресторан
Это вы учителям на завтра купили?
175см55кг19лет (она)• 08 марта в 13:26
Ответ дляa.ostroverh
А должен быть смысл)?
Нравится винтажная костюмная бижутерия
Она редко в серьгах
Нравится винтажная костюмная бижутерия
Она редко в серьгах
Удобство носки.
Иногда нужно и переделать
Намакушка• 08 марта в 13:27
Ответ дляБулькаю
Сейчас играет в футбол во дворе с мужиками. Потом надеюсь сходим в мак и купит мне подушку в юск за 550грн. Но это если сегодня ему деньги скинут. Если нет то нет, у нас одни долги и денег нет
одни долги, а он в футбол играет ? гоните его на работу.
Томатико• 08 марта в 13:28
Ответ дляКарма хамелеона
Это вы учителям на завтра купили?
Я не в Украине, здесь учителям вообще не принято ничего дарить). Цветы от двух бывших
, нынешнего, и от сына.
Намакушка• 08 марта в 13:29
Ответ дляРеалістка
Це просто як символ. А, ще доньці цукерки і собаці кісточку (вона в нас теж дівчинка). Плануємо поїхати в ТЦ, щось оберу собі.
а почему 8 штук? или один спрятался? красивьіе!
Гарні диньки• 08 марта в 13:31
Ответ дляНамакушка
А почему нельзя дарить 8 бутонов?
Намакушка• 08 марта в 13:32
Ответ дляГарні диньки
А почему нельзя дарить 8 бутонов?
та есть у нас такие забобоньі.
Намакушка• 08 марта в 13:34
Ответ дляКарма хамелеона
значить не бедная. и слава богу!
Пи Пи Пилюля• 08 марта в 13:39
Ответ дляТумба-юмба
Може від мочки, може від чутливості просто.. у мене мочки маленькі, нормально «сидять» дитячі сережки :) щось з «дорослого» асортименту дуже складно підібрати, бо все як би звисає.. чи не знаю як вірно сказати.. ну якесь воно завелике для мене )
Кружите меня,кружите• 08 марта в 13:42
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня нечего некому дарить ребенок с аутизмом не понимает,самой себе дорого даже шоколад купить так как живём скромно то праздники все мимо меня
Обнимаю Вас. У меня тоже ребенок с аутизмом. На самом деле они понимают гораздо больше чем мы думаем. Думайте о хорошем, весна на улице
Снегурочко• 08 марта в 13:48
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ми не забобонні. 8 -го нам підходить приймати квіти, так саме як і ви зобов´язали свого чоловіка вам першого дарувати, а не дай Боже 28 лютого. З весною
Де Ви це прочитали? Що за висновки дивні? Чоловік самодостатня людина, тому ніхто нікого не зобов´язує в нашій родині.
Святкуйте, хто ж проти. Зі святом
Сірничок• 08 марта в 14:01
Ответ дляВикачую яйцями
Ой. Я такие очень люблю. Было подобных два колечка. Правда всегда приходилось снимать, чтоб мыло не оставалось на камешке и рядом.
Я купила УЗ мойку на алике за 250 грн, понятно, что не как у ювелира мощность, но вполне годная для чистки изделий
Снегурочко• 08 марта в 14:04
Ответ дляТоматико
Цветы, конфеты, поход в ресторан
Як після концерту
Мастер Пис• 08 марта в 14:26
Ответ дляКарма хамелеона
В неї може бути навіть своя нафтова свердловина.
Чи на що там у вас фантазії вистачить.
а що мамам заборонено дарувати подарунки дітям? Не у всіх мами потребують підтримки
Гарнюнька• 08 марта в 14:37
Я попросила у мужа купить мне акции на его вкус🙂 коплю на дорогие часы
Пекельнi Борошна• 08 марта в 14:40
в мене машина навернулась, чоловік повністю ій оплачує ремонт, вже витратив близько 60 тисяч, сьогодні подарував просто букет , чи вважається це подарунком?
З вишневого садка• 08 марта в 14:45
Ответ дляПекельнi Борошна
Мне букет вчера подарил, т. к. живем за городом и сегодня не планировали выезжать) От подарка я отказалась.
А сейчас моет мою машину
КараПузовна• 08 марта в 14:46
Ответ дляПеремелица
У меня аж 2 коробочки от LV, уже несколько дней как получила )
А содержимое показать?
Тётя Хрюша• 08 марта в 14:51
Оплатил рентген, анализ крови и антибиотик. Мне сегодня пневмонию поставили. Сказала, что ни цветов, ни подарков ничего не хочу. Потом.
Перемелица• 08 марта в 14:56
Ответ дляКараПузовна
А содержимое показать?
Двухстороння сумка неверфулл и кроссы из новой коллекции.