Силиконочка• 04 июля 2015

жир на подмышках, слабонервным не смотреть!!!

страдаю с детства!!! с тех пор, пока еще о лишнем весе речь не идет. сейчас тоже "не особо толстая" 167/58, причем, все мои двоюродные сестры и родная сестра имеют такую же проблему. нашла в интернете статью на эту тему:
Некоторые считают, что жир под мышками – это, то же самое, что и жир на животе. Отнюдь нет. Жир на нашем женском теле склонен откладываться «про запас» где угодно, только не в зоне подмышек. Причины вашего изъяна могут крыться в:
неправильной осанке;
атрофированных трицепсах;
гормональных нарушениях;
плохом кровообращении в зоне подмышек.
занималась аквааэробикой, отжимания, упражнения с гантелями, толку - ноль!

может быть кто-то делал такую пластику? хотелось бы почитать отзывы, рекомендации.
фото ужаса
http://photo.qip.ru/photo/lavinia.lond/200669566/x...
http://shapeyourbody.ru/wp-content/uploads/2015/03...
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляtolyu
а чого всі автора клбвати почали? у мене подруга. висока гарна. і ота фігня звисає. часто не може дозволити купити собі вбрання, яке хоче. реально воно не гарно виглядає
спасибо за поддержку. реально, так и есть. даже платья с широкими бретелями, если беру,то на размер больше, чтобы закрывали это неподобство
Хорошенькая• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
расскажите пожалуйста!!! где делали, долго ли длится операция, какой наркоз, реабилитация и прочее, что помните.
спасибо!

Начали расти в период полового созревания. по началу не очень заметные, но потом больше. Была беременная - они вообще наливаются огромные становятся. Они у вас побаливают при КД, как грудь? Ну т.е. вы их ощущаете? У бабушки моей к старости вообще свисали огромные как гусиный яйца. Я реально комплексовала, это ни майку не одеть ничего, даже сквозь футболку они были видны. Зато сейчас ношу и майки, и платья без лямок, сарафаны, есть шрамы, но меня это уже не колышит. Вы обратитесь к маммологу или к онкологу-маммологу, у них это очень частая операция, как сказал мой врач. Операция была под общим наркозом, быстро зажили и все, некоторое время нельзя тяжелого.
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляХорошенькая

я не припомню, чтобы они меня беспокоили. но и грудь у меня особо перед кд не наливается и не болит.
схожу, значит к врачу. а то никуда это не годится. у вас шрамов не осталось после операции?
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
какой ужас , теперь спать не буду.
пластику мозгов почему то никто не ищет
поищите, вам как раз не помешает
Хорошенькая• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
остались шрамы как ниточки, но я не обращаю на это внимание, по сравнению с тем, что было - это отлично. Если грудь не болит, значит и они не должны беспокоить.
Кактус из кожезаменителя• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
согласна про ляхи! у меня подружка есть 120 кг - вот ее все устраивает, просто ей удобно кушать и ничего не делать. а худышки всегда ищут изъяны, т.к. работают над собой. я из Киева, ничего еще не узнавала. вот мне про добавочные мол. железы написали - хоть буду знать, что к маммологу.

да, видела,но честно не понимаю какие там доли. я тоже спортом занимаю и щупаю там и ничего кроме мышц и кожи не могу нащупать но мне все таки кажется что надо к пластикам идти- там же маммологи тоже есть. т.к там швы сделают красивые, а просто маммологи вряд ли этим будут морочиться
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
да уж. шрамы ниточки и эта ’сиська’ - небо и земля! обязательно схожу к маммологу. а вы в частную клинику сначала обращались или нет? думаю, может сходит в районную поликлинику, чтобы маммолог уже сказал - железы это или как лучше?
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
лучше бы эти добавочные железы там где надо выросли!
Хорошенькая• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

я в гос.клинику, но операция то все равно стоила денег. Просто вам нужно найти своего врача.
Хорошенькая• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
да, ищите, где есть маммологическое отделение. Погугите - добавочные доли молочных желез.
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляХорошенькая

деньги это уже второстепенный вопрос. может быть приврать, что они у меня болят, чтобы обязательно взяли на операцию? может быть к гинекологу сначала, а она скажет куда дальше... даже не знаю, с чего начать
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
уже погуглила. жесть! никогда не думала, что это 3-4 сися
Хорошенькая• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
заплатите денег -возьмут, нет -не возьмут. Врать ничего не надо.
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляХорошенькая
я уже на многое согласна! лишь бы их не было
кошкомышь• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
послушайте, если для вас ваша внешность стоит на последнем месте, мне вас очень жаль.

100% незамужняя бАгиня

Не вздумайте выходить на улицу с такими подмышками )))
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ длякошкомышь

100% незамужняя бАгиня

лечите мозги, если они у вас есть в наличии
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2015
смотрю , автор от всех отгавкалась
какая чудесная женщина с покладистым характером , наверное))))
кошкомышь• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

Значит угадала
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ длякошкомышь

Значит угадала
без мозгов - вы вряд ли на это способны
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
смотрю , автор от всех отгавкалась
гавкать - по вшей части. а то, что дур здесь хватает - это факт. сидят с целлюлитными задницами и проблемы других обсуждают, а вечером темы от них - муж гуляет, муж назвал жирной
Я такая - жду трамвая• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

браво , продолжайте в том же духе
кошкомышь• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
без мозгов - вы вряд ли на это способны

Всё понятно Явный недо..рах, от сюда и эта ’катастрофическая’ проблема и чрезмерная агрессивность.
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ длякошкомышь

хорошо, что вы так самокритичны. но меня волнует другое, а не ваш недо...
Коррекция фигуры• 04 июля 2015
Напишите мне в личку , попробую Вам помощь с вашей проблемой
Кактус из кожезаменителя• 04 июля 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
смотрю , автор от всех отгавкалась

ну чего ей чушь пишут? человек пришел за свою проблему спросить- чего надо сразу какое то говно написать? кому то не проблема, а кому то да, проблема. зависит от того, как с себе относишься. некоторые без зубов нормально живут в 30 лет и не парятся- так что, с них пример брать?
Сумчатая кошка• 04 июля 2015
в интернете много где сейчас эти фото выставлены
все очень красиво но мне в глаза бросаются эти зоны как раз
а красивое должно быть все
так что автор молодец
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

спасибо за поддержку. я и правда считаю, что это ужасно некрасиво! я еще пойму девушек с лишним весом на бедрах и галифе, некоторым мужчинам нравятся груши и округлые бедра, да и платья на них классно смотрятся, а кожа в области подмышек такая дряблая, как писька какая-то торчит ассексуально вообще!
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
а красивое должно быть все
так что автор молодец
в таком одеянии еще ничего, а когда лямка - ’оно’ складывается и напоминает женские наружные половые губы. реально, сисечка-пиписечка, еще дрябленькая такая. на фото 2, что в моем первом посте - вообще же кошмар. как аномалия какая-то непонятно, откуда вывалилось и зачем оно там.
спасибо за поддержку!
Сумчатая кошка• 04 июля 2015
Ответ дляСиликоночка
спасибо за поддержку!

вот вот! мне подруга недели 2 назад спросила как убрать письку подмышками меня и саму это бесит. странно что другие не замечают что это проблема... все гонятся за идеальными телами а элементарного не видят
автор Силиконочка • 04 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка

так вот! я ж говорю! я была бы согласна эту пипиську на галифе променять.