taevka• 06 апреля 2013

Спасибо всем, на колясочку собрали! Давайте поможем Анечке!

Девочки, нужна ваша помощь, без вас никак  Смайлики от Aiwan (Колобки)
Девочки, мамочки, у кого есть возможность, прошу помочь собрать на колясочку очаровательной малышке Доминичке (ДЦП).
Малышке 5 лет, коляски-тросточки уже не подходят, мама вынуждена носить малышку везде не руках.
Темка Никуши в разделе благотворительность:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Темка на советчице:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-82499

Любая сумма, даже 5грн, сделает неоценимый вклад в мечту маленькой крошки!
Спасибо всем неравнодушным
Путешественники• 09 апреля 2013
Ответ дляАрина85
Если в доме маленькие дети,
Убирайте просто не спеша.
Ни одна уборщица на свете
Обогнать не сможет малыша!
Все, что не приклеенное скотчем
Или не прикручено на болт-
Все сметает, ураганом точно.
Раскидает, выбросит, порвет…
Так что, во избежание нервных срывов,
Двигайтесь спокойно, как парад.
Толку ведь с «уборочных порывов» —
Словно двор почистить в снегопад!
Класс))))
Золотава• 09 апреля 2013
Всё для женщин и про женщин и немного про мужчин..

«Моя жена ЗАБОЛЕЛА. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться, и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся.… Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина — это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им».

Брэд Питт
o4enzol• 09 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Попробуйте чуть позже, может приват24 глючит. Спасибо Вам
Цитата:
Попробуйте чуть позже, может приват24 глючит. Спасибо Вам [/cit

Глючил с утра еще как
matiola1225• 09 апреля 2013
Только что перевела денежку. Извините, что не много - остаток с карточки...
buka• 09 апреля 2013
Уже 3685,68)
o4enzol• 09 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.

Брэд Питт
Про Джоли, правда такую женщину легко любить, мой идеал, хотя кумиров себе не возвожу)))
o4enzol• 09 апреля 2013
Ответ дляmatiola1225

Спасибо, каждый вклад большая ценность в таком деле, спасибо огромное, что не прошли мимо
Золотава• 09 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
интересная статья,не думаю что она написана для пиара,хотя все возможно.
o4enzol• 09 апреля 2013
Девчонки, много работы, не могу сидеть долго. Я вам всем искренне благодарна за возможность помочь и сделать доброе дело. Спасибо, что говорите об этом, хоть и не всем это нравится. Я считаю, что необходимо - действовать и сделать все, что в наших силах, пускай так, понемногу, но помочь. Я представляю маму у которой опустились руки, после того, что случилось с ее ребенком, а сейчас я представляю как у него выросли крылья, благодаря тому, что она поверила - она не одна. Спасибо всем огромное, вы - лучшие!!!
o4enzol• 09 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.
Был период когда у нее мама умирала и она действительно была худая и осунулась, уж не знаю правда или нет, но они достаточно интересная семья, куча детей и благотворительность и даже для свадьбы решили не просто подороже, а храм реконструировать, свадьба закончится, а храм будет стоять долго, пиар или нет, но даже помощь хоть одному ребенку да есть, а это уже большой вклад в человечество.
o4enzol• 09 апреля 2013
Ответ дляbuka
Уже 3685,68)
Здорово, мы почти у цели
Золотава• 09 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Да ,все бы в голливуде так свадьбы проводили,молодцы показали хороший пример.
nyura.arturova• 09 апреля 2013
будем стараться!!!!!!
Лена1606• 09 апреля 2013
Перевела немножко. Придут детские, скину еще (надеюсь сегодня).
Elmirka• 09 апреля 2013
Девочки я перекинула
+ 40грн
Немного, но как будет з.п постараюсь еще
Путешественники• 09 апреля 2013
Ответ дляТ.А.С.Я.

Брэд Питт
Читала и думала что это слова любящего мужчины. Прочла и поняла что это слова любящего Брэд Пита. Пиар или нет, но они вместе. И это главное.
o4enzol• 09 апреля 2013
Ответ дляnyura.arturova
будем стараться!!!!!!
o4enzol• 09 апреля 2013
Ответ дляЛена1606
Путешественники• 09 апреля 2013
Ответ дляo4enzol
Здорово, мы почти у цели
Не теряем темп
o4enzol• 09 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Не теряем темп
Тема в топе, это сила)
o4enzol• 09 апреля 2013
Ответ дляElmirka
Девочки я перекинула
+ 40грн
Спасибо!
buka• 09 апреля 2013
Спешу всех обрадовать! Сбор закрыт!!!
Недостающую сумму добавили Админы)))
Путешественники• 09 апреля 2013
Ответ дляbuka
Спешу всех обрадовать! Сбор закрыт!!!
Недостающую сумму добавили Админы)))
Ура!!!!!!!!!!
Путешественники• 09 апреля 2013
Ответ дляbuka
Спешу всех обрадовать! Сбор закрыт!!!
Недостающую сумму добавили Админы)))
От радости не те смайлы поставила
lemachka@• 09 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Ура!!!!!!!!!!
ура, админам
lemachka@• 09 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
От радости не те смайлы поставила
а яте спецом поставила
Путешественники• 09 апреля 2013
Девочки, пожалуйста не закрывайте тему. Обещала написать тут ссылку на ярмарку в помощь девочке. В ЛС просили вывести тему в топ, сейчас найду.
Путешественники• 09 апреля 2013
Ответ дляlemachka@
а яте спецом поставила
Опечаточка по Фрейду
lemachka@• 09 апреля 2013
девоньки, всем огромное спасибо за компанию!!!!!!и пусть детки не болеют!!!!
lemachka@• 09 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Опечаточка по Фрейду
хи-хи