Статус Ква• 04 июля 2015
Victoria’s Secret, тема №1001
Скажите, а правда, что
Victoria’s Secret - торговая компания, не располагающая собственными производственными мощностями ?
Вся продукция Victoria’s Secret отшивается в Китае сторонними производителями ?
50% от себестоимости каждой вещи Victoria’s Secret - расходы на рекламу ?
MRSP Victoria’s Secret не имеет ничего общего с реальностью, товар изначально "заточен" на продажу со "скидкой".
Результат:
вже голосів:
29 (64.44%)
А что сейчас не Китай ? Весь мир так работает, разделение труда :)
14 (31.11%)
Так и есть, чистая правда.
2 (4.44%)
Вранье и клевета ! Это американский бренд. Made in USA.
Подскажите плиз• 04 июля 2015
Я думаю, большинство это так и есть, только отшивают не только в Китае, но и в Шри Ланке. Но всеравно Китай -Китаю рознь))
Статус Ква
• 04 июля 2015
Ответ дляРадость моя
MRSP Victoria’s Secret - это что?
Аббревиатура «MSRP» расшифровывается как «Manufacturer´s Suggested Retail Price». Перевод с аглицкого – это «Рекомендованная производителем розничная цена».
Радость моя• 04 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Радость моя• 04 июля 2015
Вполне может быть правдой, но даже если так то согласитесь такой подход к ведению бизнеса весьма и весьма удачный
Инфотуфелька• 04 июля 2015
это все товары так заточены! особенно те, что дорого стоят, как золото со скидкой 50% продают - такая же история. распродают лишь неликвид, а то, что ценится никто дарить не будет