Айболитная• сегодня в 16:49

Мужиков на улице действительно минимум

Все кто есть -смотрят, но это не то что мне надо для подпитки моего эго .
Из тех кто восхитились в голос,малолетки лет по 23 « встало». Ну такое (((
Предыдущая тема, чтобы не повторяться https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3863651.
Реально тоска летом в Украине . Мое цветение и яйцеклетки, все в прорву ((
Поторописька• сегодня в 16:50
к тцк подходите, если не брезгуете

Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 16:51
Мужиков вообще меньше стало и будет еще меньше, к сожалению...
Девальвация• сегодня в 16:53
То они от вашего аутфита разбежались
Файна пані• сегодня в 16:54
Приезжайте к нам в Сумы. Мужиков на улицах полно.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 16:55
Ответ дляФайна пані
Мамсиков и страперов по 60?
Файна пані• сегодня в 16:55
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Мамсиков и страперов по 60?
Вы таких ищете? Наверное и они есть.
КапитанльнаЯ• сегодня в 16:55
Удалено администрацией...
Файна пані• сегодня в 16:57
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
В Сумах больше, чем женщин. Помимо своих местных еще куча военных.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 16:59
Ответ дляФайна пані
Военных не считаем как и СБУ и полицию

Файна пані• сегодня в 17:01
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Военных не считаем как и СБУ и полицию
С какого перепугу не считать? Молодые, спортивные, активные красавцы ходят по улицам в огромном количестве.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 17:03
Ответ дляФайна пані
Потому что они уже служат. Меня интересуют уклонисты.
ТАЗератти• сегодня в 17:05
Не знаю где вы ходите, полно. Машин море, парковки дворы забиты водители все мужики в основном. В выходные в магазинах много, такое ощущение что никто не воюет
КапитанльнаЯ• сегодня в 17:08
Не поняла, а почему може сообщение удалили, совсем идиоты что ли?
Дублирую-мужчин и женщин на улицах примерно одинаково.Считали специально.Вот щёлкнула прямо сейчас возле остановки.
Могу и в автобусе,но люди не так поймут.
Птица секретарь• сегодня в 17:14
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А что не так с теми кто служит?
Грушки-яблочки• сегодня в 17:44
Ответ дляТАЗератти
И это прекрасно. Кому больше всех надо и кто хочет, то пусть воюет. Никто не против.
ТАЗератти• сегодня в 17:54
Ответ дляГрушки-яблочки
Можно не воевать и умирать от прилетов
автор Айболитная • сегодня в 17:59
Ответ дляДевальвация
То они от вашего аутфита разбежались
😁😁😁
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 18:10
Сегодня квартирант-сосед обматюкал меня за то,что я попросила детей на детской площадке не шуметь.Я плохо переношу шум.Площадка под окнами.