Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Царевна в уггах• 09 апреля 2013
Дмитрий Северный
Образование
ВУЗ:
КЮИ МВД Украины
Факультет:
Юридический
Кафедра:
Правоведения
Школа:
№ 1 ´05
Киев (а)
Подписан на Детскую моду ((( на 3 разные страницы эта создана 3 дня назад
Образование
ВУЗ:
КЮИ МВД Украины
Факультет:
Юридический
Кафедра:
Правоведения
Школа:
№ 1 ´05
Киев (а)
Залатавая• 09 апреля 2013
может конкретно решить кто куда обращался, куда ещё стоит, куда не стоит... а то вон девочке с тв позвонили, она ссылку кидала на это кубло, по ссылке зайдут, а группа закрыта. и всё. единственный человек дождался отклика и может не сработать. чтоб мы действовали в унисон а не как обезьянки с гранатой
Мочалкин блюз• 09 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Дмитрий Северный
Образование
ВУЗ:
КЮИ МВД Украины
Факультет:
Юридический
Кафедра:
Правоведения
Школа:
№ 1 ´05
Киев (а)
Образование
ВУЗ:
КЮИ МВД Украины
Факультет:
Юридический
Кафедра:
Правоведения
Школа:
№ 1 ´05
Киев (а)

Залатавая• 09 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Дмитрий Северный
Образование
ВУЗ:
КЮИ МВД Украины
Факультет:
Юридический
Кафедра:
Правоведения
Школа:
№ 1 ´05
Киев (а)
Образование
ВУЗ:
КЮИ МВД Украины
Факультет:
Юридический
Кафедра:
Правоведения
Школа:
№ 1 ´05
Киев (а)
вот, мы сейчас закидаем его гневными письмами и только спугнём. удалится из группы и доказывай потом....
Мочалкин блюз• 09 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Тоже верно
YelizavetaS• 09 апреля 2013
Девочки, может еще сюда написать, программа ’Про життя’ Андрею Пальчевскому, телеканал Интер???
Залатавая• 09 апреля 2013
темка ’помогите закрыть группу’ превратилась в ’выловим и кастрируем всех уродов’
YelizavetaS• 09 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Это реально уроды, при чем которые нуждаются в психиатрической клинике. Хотя я бы их на зону, там таких ’любят’

Вкаблучках• 09 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
я жаловалась на несколько ресурсов, а группу с откровенным порно с тинейджерами не закрывают
давайте вместе
Офигеть, такого в контакте точно нельзя. Девочки я не в контакте, пожалуйтесь кто-нибудь!
YelizavetaS• 09 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Это порно, но вроде девки старше 18? Меня больше волнуют деточки