Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Солнечный зайчик• 11 апреля 2013
Ответ дляDanka_alex
даже здесь эта темка ушла из топов ((( большинство, кому я пишу, отвечают в душе ’да, проблема есть, но что мы сможем сделать, если закроют даже вконтакте, все равно в интернете в свободном доступе куча такого. всех не отловишь.’.... пресловутое ’моя хата с краю’...

Солнечный зайчик• 11 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
вот и я об этом, покричали, повозмущались, а дальше ’ну что мы можем....’
вчера собирались писать в ФСБ. И что? Заглохло...
Брюльтик• 11 апреля 2013
Девочки, я бы написала, но я двух слов не свяжу.И на Украине уже 10 лет не живу.