Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Соня-сонятко• 10 апреля 2013
Девочки!Такого потрясения давно не испытывала.Подписалась под петицией,но когда просмотрела фото представленные в петиции,увидела кадр с трехлетней девочкой и мужиком над ней...меня вырвало .ГОСПОДИ!!!!Какой ужас!!!!

у меня доча 3 годика....Сижу,плачу,не знаю что делать....

Девочки, Может надо к Патриарху обращаться??? Закон Божий для всех ОДИН!! Расказать,ему что тварится! Пусть церковь давит на принятие гос.законов, запрещающих всякие такие мерзости! и сказать,что если надо,Соберём пол страны подъписей! Не нужны нам все эти европейские извращения!!!!
Матраскин Брат• 10 апреля 2013
А они все плодяться и плодаться эти гады, как крыс травить надо!
Danka_alex• 10 апреля 2013
Ответ дляelponom
Роскомнадзор вам в помощь
Лично я заявку уже оставила.
Трахтибидох• 10 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося

Ну, не верю, чтоб на это управы не было.....НЕ ВЕРЮ....не может такого быть....
Нужна максимальная огласка - другие форумы, СМИ, соц. сети....

Я худеюююююю,лучше бы не смотрела.

Ответ дляЛюдмила Р
ну хоть ту, о которой тема открыта. Я только сегодня жаловалась не на саму группу ,а на комментарии внутри нее, мне ответили уже не общей фразой (как до этого), а попросили уточнить что и где и кто. все-таки мы что-то можем.
Тему не закрыли. Правильная ссылка на первой странице.В топе просто ссылку неправильно скопировали.
Настя Снежок Воля• 10 апреля 2013
Ответ дляMamammia525

теперь и я с вами...слов просто нет.....
Трахтибидох• 10 апреля 2013
При учреждении ООО «В Контакте» активы предприятия распределялись так: 20% – Павел Дуров – разработчик, прямых признаков еврейства не подаёт; 10% – Михаил Мирилашвили – экс-вице-президент Конгресса еврейских общин России; 60% – Вячеслав (Ицхак) Мирилашвили – сын Михаила; 10% – Лев Левиев, еврейский миллиардер, в числе прочего владелец алмазных приисков в Африке, по версии журнала Forbes «The World’s Richest People», его состояние год назад оценивалось в $4,1 млрд.
Ответ дляТ.А.С.Я.
Спасибо за информацию.
Засомневаю• 11 апреля 2013
самое страшное, что вот эти владельцы заводов и пароходов в теме и заинтересованы, я не по наслышке знаю, КОГО заказывают богатые старые мужики, их нечем удивить, а хоцца, но я думала, что они остановятся на 16-17 летних....УЖАС
Трахтибидох• 11 апреля 2013
В скайпе всем рассылаю
Пожалуйста , помогите закрыть группу с педофилией ,
подпишите петицию
Передайте всем знакомым и друзьям.
подпишите петицию
Передайте всем знакомым и друзьям.
Люблю Поумничать• 11 апреля 2013
в топ тему
если кто отсылает инфо -вспомнила про ’Украинскую правду’, правозащитника Власенко. И вспомнила фамилию дамы-омбудсмена: Лутковская (вроде как должна защищать права человека....)
Брюльтик• 11 апреля 2013
то флуд, за него вы будете навечно добавлены в черный список. Поверьте одного сообщения вверху группы вполнен достаточно
Ирина, и да, за флуд Вы будете забанены навечно, если не уберете все свои однотипные сообщения.
Брюльтик• 11 апреля 2013
Детская мода
Ирина, это флуд, за него вы будете навечно добавлены в черный список. Поверьте одного сообщения вверху группы вполнен достаточно.
Видно, я достала их. Написали, что забанят во многих группах.
Брюльтик• 11 апреля 2013
Забанили. Девочки, у кого есть время. не давайте им спокойно жить. Я написала текст и везде рассылала. Админы нервничали,огрызались,потом забанили.