Артура Пирожкова• 07 апреля 2013
Помогите закрыть группу с педофилией
Мир сошел с ума! Сколько больных людей, я без понятия где они берут эти фото, но они не считают себя педофилами, говорят что это детская мода !! девочки в чулках и трусиках - это мода!? Я в ужасе!
Солнечный зайчик• 11 апреля 2013
Ответ дляБрюльтик
Девочки, я бы написала, но я двух слов не свяжу.И на Украине уже 10 лет не живу.
девочки, уже писали - может кто то поделится текстом?
Крошка Енот• 11 апреля 2013
а вот поэтому мы так и живем, и имеют нас все кому попало, а мы все ’ну что мы можем....’ ну почему в Европе только выдвигается какой-то неугодный народу законопроект, тут же митинги, забастовки, люди выходят с транспарантами. Конечно и там г...на хватает, но такого рабского менталитета, мне кажется, нет ни у кого. Тут уж казалось бы, ну что может быть дороже детей, мамочки, вдумайтесь. Ну не много от вас требуется, никто не ждет, что вы сейчас на митинги пойдете, но хотя бы виртуально можно инициативу поддержать, модераторам написать, письмецо скопировать и по ссылкам сбросить, хотя бы для массовости, 10 минут посвятить, это же наши дети, блин. Так нет, находятся еще экземпы, которые умудряются найти скрытую рекламу, обвиняют в распространении педофильных групп. Млять, да вы сделайте хоть что-нибудь и поделитесь опытом, и я сделаю тоже самое, и другим подскажу. Болото....
Неправдиша• 11 апреля 2013
в ответ на мое обращение к нему
Сергей Жук
сегодня в 8:35
Вот позиция движения касательно педофильских групп - .
девочки,почитайте,нужная инфа
Сергей Жук
сегодня в 8:35
девочки,почитайте,нужная инфа