Липка-прилипка• 04 июля 2015
Что из этого можно приготовить?
Есть фарш (смешанный), кабачки, картошечка. Что из этого набора можно приготовить? Дайте пожалуйста проверенный рецепт. Заранее спасибо.
Омлетик• 04 июля 2015
можно запеканку, или кабачковые колечки с фпршем или оладьи из фарша и кабачка + картошечка
Липка-прилипка
• 04 июля 2015
Ответ дляалиса2804
Лук, морковка есть? Кабачки фаршированные, лазанью овощную
есть и лук и морковка, и зелень
atlantida18• 04 июля 2015
Запнканку. Отварите картофель до полуготовности,фарш обжарьте,кабачок нарежте кодьцами или слайспмт ,можете тоже слегка обжаритьвыложите слоями в форму,если есть лук и морковь обжарьте до золотистого цвета и тоже слоем выложите можно залить сливками или сметаной,или майонезом,натриье ,сверху сыр
Люблю кетчуп• 05 июля 2015
Я бы порезала кабачки и картошку кружочками, выложила слоями, сверху фарш - вкуснятина. Если еще помазать майонезом и засыпать сыром, то будет вообще бомба.