Бабушка мороз• 04 июля 2015
была на дарынке за свадебным платьем. разочарована
Два ряда со свадебными платьями... самые обычные платья, цены от 4500...так же в маяке была, салон руслан и людмила, тетя Валя как представилась, очень красиво рассказывала, цена 7000, обещала пришить рукавчики как я ищу, но такую цену пока не готова отдать. Кто может посоветовать еще места в Киеве?
Сижу на стуле• 04 июля 2015
на рынке Троещина отличные платья. у меня подруга неделю назад купила за 2,500.
Кондуктор маршрутки• 04 июля 2015
В прошлом году мне за 1600 короткое дизайнерское отшили в моем размере, на Дарынке. Уже отдарила родственнице. Я была в шоке, в хорошем смысле. Потому что все блесточки и пайетки меня бесили, думала, придется отвалить кошмарную сумму за нормальное платье. Оказывается, чудеса бывают
Звезда в шоке• 04 июля 2015
На Троещине шикарнейшие платья, эх, но мне не надо. Ежайте туда, найдете 1000%