07 апреля 2013

Рейтинг

Я продаю мартіні асті по привабливій ціні але в звязку з низьким рейтингом люди бояться купляти або робити часткову передоплату, я розумію людей!!!тому хотів би дізнатися як підняти свій рейтинг???заздалегіть дякую. Наложний платіж це звісно добре але хто знає спеціфіку ( без акцизного) бізнесу мене зрозуміє....
показать весь текст
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
та наливай говорю, там разберешься
та я давно уже с коньяком))) с крыши все слезли)))
Ваганза рядом лежит...боюсь ее одну оставлять))) был бы парашут- спустила бы)))
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,катаем-катаем,а мне пока никто трек-номер не дал,когда будет мой асти?я уже черновик отзыва пишу!
та просто НП тільки з понеділка працює, а хлопчина вже там тупцюється під дверима
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
капец, шо я написала
всі все зрозуміли
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляKara_mia
капец, шо я написала
та ладно тебе-налито, будьмо!
тут сырком ни кто не приторговывает?
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
зря стараешься-я с автором в личке
верят мне люди, верят!
давай його сюди, ми будемо лагідні
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
спекулянтки-это минимум
я в киеве по 140 толкну, за нефик делать
херня,я тут по 100 баксов продам и скажу что сама мадам клико прикасалась именно к этой бутылке!ну и так раз 10))))))))
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ща я каааак свой хвОст покажу!
давай показазывай)))
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
херня,я тут по 100 баксов продам и скажу что сама мадам клико прикасалась именно к этой бутылке!ну и так раз 10))))))))
Фу, я б таке не пила... після мадам...
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
та просто НП тільки з понеділка працює, а хлопчина вже там тупцюється під дверима
тупцюеться-у меня уже слезами подушка залита
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
зря стараешься-я с автором в личке
верят мне люди, верят!
вот сволочь!а мне пишет-*вы мне сразу понравились,у вас такие глаза добрые,я только вам и вышлю,вы уж рассторайтесь*.сволочь!все они такие!
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тупцюеться-у меня уже слезами подушка залита
не, ну він Лєні ж повірив...
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Фу, я б таке не пила... після мадам...
ну эт ты,а мужики разные бывают))))я ж им и буду продавать
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну эт ты,а мужики разные бывают))))я ж им и буду продавать
бєєє, тоді не по 100, а по 1000 у.е. Фетишисти вони того, не жадні.
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
Фу, я б таке не пила... після мадам...
нууу...еще и клико какая то
заграничные тетки, они ж извращенки...поди догадайся, как она прикосалась
не , Ленок, я оптом по 140 толкну, даже чек товарный не попросят
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
ого, таим майном не розкидаються, в нас тут ворожки є, по очах того...можуть...
да не верю я в это)))
да и после командировки фото комплектующих на диагностику Лерочке отправлю))))
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
бєєє, тоді не по 100, а по 1000 у.е. Фетишисти вони того, не жадні.
ну,знаешь-ли,совесть тож надо иметь!мне и 100-ки хватит
pratavetra 07 апреля 2013
Дамояки, в мене ще три хвилини, а тоді я по-англійські
О четвертій ’моя карета превратится в тыкву’
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,знаешь-ли,совесть тож надо иметь!мне и 100-ки хватит
Ладно, домовилися, я тоді після мадам і тебе оптом заберу, як ти хочеш, тоя бізнес зроблю.
Acapulco 07 апреля 2013
Красавицы!
Спокойного утра))) и успешного бизнеса))
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
да не верю я в это)))
да и после командировки фото комплектующих на диагностику Лерочке отправлю))))
шоб и почистила и смазала,заодно
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
да не верю я в это)))
да и после командировки фото комплектующих на диагностику Лерочке отправлю))))
крупним планом???
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
шоб и почистила и смазала,заодно
і покрасила... Паска ж скоро.
Kara_mia 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
та ладно тебе-налито, будьмо!
тут сырком ни кто не приторговывает?
Будьмо! Чин-чин)
taevka 07 апреля 2013
Почему все не спят?
У меня сегодня запланирован праздник, в кино с семьей идем, потом куда-то обедать, а я тут
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот сволочь!а мне пишет-*вы мне сразу понравились,у вас такие глаза добрые,я только вам и вышлю,вы уж рассторайтесь*.сволочь!все они такие!
и мне написал: ’ только Вам! только Вам!’
а ты мне говорила - верить
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляAcapulco
Красавицы!
Спокойного утра))) и успешного бизнеса))
спокойной.и я пойду,чайка попью,пока асти не прислали
pratavetra 07 апреля 2013
Ответ дляsnejja
нууу...еще и клико какая то
заграничные тетки, они ж извращенки...поди догадайся, как она прикосалась
не , Ленок, я оптом по 140 толкну, даже чек товарный не попросят
от якби Клічко... Володя...
velikiy32@rambler.ru 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
і покрасила... Паска ж скоро.
snejja 07 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот сволочь!а мне пишет-*вы мне сразу понравились,у вас такие глаза добрые,я только вам и вышлю,вы уж рассторайтесь*.сволочь!все они такие!
та я тебе говорю
не слушай-адманет
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляpratavetra
крупним планом???
ну да)))
как скажет оракул- так и отфоткаю))))