Морковку дай• 04 июля 2015
Рукодельницы! Кто увлекается вышивкой схемок Ренато Паролина?
Девочки, удалось скачать несколько схем, уже вышила.Очень нравится этот дизайнер, прямо влюбилась в его оригинальные работы. Поделитесь ссылками на сайты, откуда скачиваете схемы. Пожалуйста!
Мне попадаются то платные, то невозможно загрузить....Заранее очень благодарна!!!
Морковку дай
• 04 июля 2015
Ответ дляпасько
ДАВАЙТЕ АДРЕС, СКИНУ ТО, ЧТО В МОЕЙ НОРКЕ ЕСТЬ
elena.bukalo@mail.ru заранее спасибо огромное!
Я такое• 04 июля 2015
Ответ дляпасько
Я тоже это дерево вышиваю. На темно синей канве белыми нитками.
Я такое• 04 июля 2015
Ответ дляпасько
ОЧЕНЬ КРАСИВО И ЛЕГКО, Я УЖЕ 5 РАБОТ ПО ЕГО СХЕМЕ ВЫШИЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ. ЛЕГКИХ И РОВНЫХ ВАМ КРЕСТИКОВ
Спасибо! И вам тоже.
Разгуляшка• 04 июля 2015
Ответ дляпасько
ОТПРАВИЛА, ПРОВЕРЯЙТЕ.
Можно пожалуйста и мне на milka_kvitka@mail.ru
Морковку дай
• 04 июля 2015
Ответ дляпасько
ОТПРАВИЛА, ПРОВЕРЯЙТЕ.
получила,спасибо огромное
ЖующаЯКонфету• 04 июля 2015
Ответ дляпасько
ОТПРАВИЛА, ПРОВЕРЯЙТЕ.
можно мне понаглеть? primu_s@bk.ru заранее спасибо