Праздничный сервиз• 04 июля 2015

Кто каждый год покупает деткам Экко?

носим с 1,5 года.
в 1,5 - 24 размер
в 2,5- 26 размер
в 3,5- 28 размер.
Этой зимой будет 4,5 , думаю какой взять?
29- как бы как раз, но на одну зиму, или взять 30 и поносит две зимы.
Ногу в см давно не измеряла, носим американский сейчас 10 и 11.
Результат:
вже голосів: 24
15 (62.5%) брать 30
9 (37.5%) брать 29
Курочка• 04 июля 2015
не думаю, что хватит на две зимы. или этой зимой будет запинаться, а следующей с тонким носком или никак
Барабасиха• 04 июля 2015
не мучайте ребенка - берите обувь по размеру
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2015
разница в 0,5 см
Лама_мама• 04 июля 2015
В этом году будет как маленький Мук. Вам не жалко своего ребенка? Покупайте на сезон и не мучьте его ножки. Обувь хороша, когда она по размеру, тогда соблюдаются все ее анатомические и ортопедические качества.
Живчик-счастливчик• 04 июля 2015
У Вас мальчик ? просто у меня дочка ей 3 и размер 25-26
Вумна вутка• 04 июля 2015
Брали на 4,5 - 30. Дабавили стельку и запросто одевали тёплый носок. Относили и эту зиму(5,5) без стельки с носком. Об асфальт не запиналась в 4,5. Перед этим, брала по такой схеме как и Вы.
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
девочка. , через 3 недели 4 года. , крупная, нога в том числе.
Вумна вутка• 04 июля 2015
Написала про дочь.
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
спасибо.
Живчик-счастливчик• 04 июля 2015
Тогда смотрите сами по своему ребенку сейчас нога не так быстро растет
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нужно измерять наверное, чтоб точно знать. Завтра этим займусь))
Вумна вутка• 04 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
спасибо.
Цитата:
спасибо
Любви вам!• 04 июля 2015
Нам будет 4.4 в зиму,девочка ,ножка 16,5 см на зиму взяла 28й.
А Вам врядли хватит 30го а 2 зимы.Обычно через размер перескакивают
Tattyus• 04 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Где будете брать? А то тоже ищу.
автор Праздничный сервиз • 04 июля 2015
Ответ дляTattyus
Где будете брать? А то тоже ищу.
На КС, в прошлом году брала,в этом хочу еще у нее заказать.
Tattyus• 05 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Это где?? Ссылочку можно.
автор Праздничный сервиз • 05 июля 2015
Ответ дляTattyus
Это где?? Ссылочку можно.
Я брала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-172043.htm...