как было погодой, хочу забронировать на конец августа- первую неделю сентября, вот думаю тут часто хорошая погода или не факт
Ответ дляСолнечная Танечка
я сегодня в 9 утра замерзла возле моря в кофте ))при этом вчера купались целый день, но в целом половина времени то ветер, то дождь, то пасмурно было, в июне больше сюда точно не хочу)
первый раз такая погода, четвертый год тут и дождика не допросишься. я тоже в Генгорке сейчас
ПростоБелка• 05 июля 2015
Автор, я и моя подруга каждый год, уже лет 10-12 ездим на моря, только она на наши Азов и Черное, а я на Черное, только Болгарское, ездили мы в разное время...с июня по сентябрь включительно и вычислили, что сезон на морях с июля по середину августа +-. В этот период если и есть плохая погода, то всего пару дней и то дождь теплый и в радость)