Праздничный сервиз• 04 июля 2015
Оцените могут такое купить? получила в подарок.
Если да то за сколько можно продать. Реально мне не с чем носить. Думаю стоит ли продавать или не купят.
КАПСЛОЧНИЦА• 04 июля 2015
я бы, не купила , мне не нравится . но на вкус и цвет ... . цену бы поставила 50 грн
Апрель Ивановна• 04 июля 2015
Ну, почему не купят? Ведь это же не своими руками сделано. Значит, кто-то его уже купил. И у вас купят. Но цену не могу сложить.
Праздничный сервиз
• 04 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
спасибо за оценку!
PORKA• 04 июля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
да ты права на вкус и цвет )))
PORKA• 04 июля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
клатч фирменный New Look
ООО надо было сразу уточнять ценна меняется ставь больше напиши марку бренда там и покупатель найдётся
Праздничный сервиз
• 04 июля 2015
Ответ дляPORKA
сразу не увидела бирку внутри
Схема сыра• 04 июля 2015
сделайте качественные фото и приложите каталожное, если найдете. Если новый - продадите
PORKA• 04 июля 2015
Хорошо что увидела бренд это хорошо попробуй с 200 начать там смотри как люди будут смотреть пройдёт мес не покупают сбрось ценну немного дешевле 100 продавай это я примерно написала ставь больше