спальное место• 04 июля 2015
Где найти не дорогую, стильную одежду больших разеров?
Размер 52 Укр. Модную одежду для молодой девушки,а не бабские платячка
Дона Ко Ко• 04 июля 2015
только надо поискать, не пугайтесь, много бабского, ну а я себе выципила платьице летнее, отличное.
спальное место
• 04 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко
спасибо. да есть что посмотреть
Ольга Чумакова• 04 июля 2015
В Киеве типа секонд хенд но хороший БАУЛ, М АКАДЕМГОРОДОК(моя сестра там покупает себе 52 р. новые вещи и молодежные )Удачных покупок
ДаЗдраПерма• 05 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
под анонимм на свою страницу ссылки. ?
Калёва Замалёва• 05 июля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
под анонимм на свою страницу ссылки. ?
Нет, под анонимом ссылку где одеваюсь, дабы не обвинили в создании рекламы...
спальное место
• 05 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
ну так кто знает вы это или не вы .если ссылка не на вашу страницу то открывайтесь. Иначе
ДаЗдраПерма• 05 июля 2015
Ответ дляViktoriya212
Заходите ко мне за классной юбкой Марк спенсер
Не зайдем)) Не ждите.
Реклама своего товара!
Калёва Замалёва• 06 июля 2015
Ответ дляспальное место
Вы на ссылки посмотрите, совершенно 2 разных пользователя
user-606452
user-551598
Вот так вот людям и посоветуй... Сама весь кидстафф облазила, чтоб на оптовиков выйти, А меня ЕЩЁ И БАНИТЬ???????????????
Ни в коем случает не идите по этим ссылкам...Вам оно не нужно...Ищите себе сами...И это вместо СПАСИБО....ВОООООООнарод
user-606452
user-551598