Пушистый Пельмень• 05 июля 2015
Успокоительное для ребёнка. Может кто принимал?
Истерики у сынули (3,2 года) и раньше были,но последнюю неделю это что то. Сразу думала переболел,попустит. Но как бы не так. Дошло до того что серьёзно задумалась об успокоительном препарате и консультации у некролога. Ничего не хочет, ни сам ,ни со мной. На улице вроде ребёнок как ребёнок,нормально играет, обещает не психовать, как переступаем порог дома начинается ЖАХ. Через пару дней на работу выходить после больничного,не представляю как бабушка с ним будет, когда в ночь буду. Мамочки,может кто давал деткам препараты успокоительные, поделитесь опытом, пожалуйста!
Быстровочка• 05 июля 2015
некролог - это сильно)))) А вообще задумайтесь, может вам следует успокоительного попить, раз ребенок только дома истерит, а на улице нормальный)
Мечты сбываются• 05 июля 2015
Только разговорами, любовью и лаской! Значит, что то упустили. Или ребёнка, что то беспокоит!
Удачная• 05 июля 2015
Господи... Которая тема за день.
Полнолуние. Попейте глицинчик и вы, и ребенок.
Полнолуние. Попейте глицинчик и вы, и ребенок.
Аль_де_Барановна• 05 июля 2015
Глицисед вам в помощь. Это не успокоительное как таковое, а простейшая аминокислота, которая требуется нашему организму как витамины и минералы. Его обычно назначают курсом до месяца. Для вашего возраста 1-2 таблетки в день.
Цвиринь• 05 июля 2015
нам невропатолог прописував пити магне в6,гліцисед ми пили,ванни з валеряною робили
автор
Пушистый Пельмень
• 05 июля 2015
Ответ дляУдачная
Господи... Которая тема за день.
Полнолуние. Попейте глицинчик и вы, и ребенок.
Полнолуние. Попейте глицинчик и вы, и ребенок.
Глицин мы вместе пьём, только результата ноль. Может через время результат будет...
Отполированный Артем• 05 июля 2015
автор, у детей очень интенсивно расходуется магний, так как формируется мішечная ткань до 5 лет, магне б6 я бы не давала, это неорганический препарат, который плохо усваивается и много побочек, а вот продукты с магнием - вполне, например сырой кунжут
Гага Газу• 05 июля 2015
Нервохеель,отличный препарат!И старшей дочке давали курсом,когда глазками моргала часто!помогает!Но думаю,лучше к врачу обратитесь,не обязятельно к некрологу!у меня сыну 3 года,истереки на улице закатывает тоже,но папа наш считает,что он просто мне на голову садится,так как с ним и с бабушками ведет себя скромно!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу