Маргарита и Мастер• 05 июля 2015

Кофе молотый/в зернах - какой хороший

Чебураха с перцем• 05 июля 2015
Марагоджип XXL сейчас пью)) Отличный! Но дорогой.
Милашка-оторвашка• 05 июля 2015
балерина
Вбигудях• 05 июля 2015
Я в кофе спец, зерновой конечно лучше, но если есть кофемолка, а так они бывают, горький, кислый, мягкий, какой вы любите?
Вбигудях• 05 июля 2015
Хороший лавацца россо, он нежный, лавацца оро с кислинкой, крема де густо, насыщенный, те, что дешевле мусор.
автор Маргарита и Мастер • 05 июля 2015
Ответ дляВбигудях

последнее на чем остановилась лавацца эспрессо он с шоколад оттенком
Арина85• 05 июля 2015
Movenpick Caffe Crema
Цикавенная• 05 июля 2015
Лавацца Крема густо
WillyWonka• 05 июля 2015
главное на растворимый) молотый +
На паровозе• 05 июля 2015
МНЕ НРАВИТСЯ КОФЕ АМВЭЙ МЯГКИЙ ПРИЯТНЫЙ ВКУС И АРОМАТ.
Voland BulgakOFF• 24 июля 2015
Melitta молотый. 75 грн / 250 грамм. 100% арабика.
LILUmtb• 05 августа 2015
и молотый кофе хороший и в зернах тоже, вопрос только в цене. Если покупать кофе в зернах, то на выходе экономнее получится. Я в зернах покупаю итальянский кофе обычно через интернет магазин http://kava-plus.com/g5231738-kofe Качество мне нравится, доверяю с опытом. Зерна измельчаю, сразу шикарный аромат на всю кухню и завариваю свежемолотый, у него вкус особый. А уже измельченный кофе храню в плотно закрытой банке, что бы не выдохся. Но все же если выбирать молотый или в зернах, то в зернах выбрала бы