ДваДваВосемь• 07 апреля 2013
Мезороллеры
Девочки хочу попробовать мезороллер. Кто пользуеться опишите схему. Если лицо то какие иглы, как подготовить лицо к процедуре, сыворотку(какаую?) когда наносить? Чем обрабатывать после процедуры? Вообщем интересует все все. Спасибо.
Улыбчик• 07 апреля 2013
Фигня полнейшая, а по-простому - развод на деньги. Делала 78 сеансов - эффекта 0, но зато морда лица красная 1-2 дня и кошелек легче.
СпайдерВумен• 07 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
смотря с чем делали, у меня эффект был с гуалуриновой кислотой.
я покупала здесь мезоролер 0,5мм иглы с титановыми за 135 грн + гиарулонку под мезоролер(делает муж) больно но терпимо раз в недельку, потом налаживает альгинатную маску (моя любимая с кофе и с ботоксом) -результат супер, но делать надо не реже 1 в недельку , да кожа красненькая но на утро ничего уже не заметно кожа увлажненая и подтянутая ...........я довольно(еслиб не так больно эта красота давалась)
ДваДваВосемь
• 07 апреля 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Опишите пожалуйста процедуру
когда наносили гуалонику?
ДваДваВосемь
• 07 апреля 2013
Ответ дляVfndtqrf
Девочки пожалуйста опишите подробно. Я вообще не знаю с какой стороны подойти. Перед процедурой что делать? Когда сыворотку накладывать?
Прячусь от Всех• 07 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
Девочки, идите к косметологу!!!! Не мучайте себя и своё лицо
Ну идите девочки, идите. Я сходила и после очень удачного пиллинга заработала ожог.
умываете лицо + наносте гиарулоновую кислоту на кожу и начинаете катать мезоролер (есть много статей и здесь и на ютупе подробро рассказано посмотрите я так не распишу)потом наносите или маску или крем ,но делать надо вечерос желательно первый раз в пятноцу или суботу что б посмотреть какая реакция (я это пишу к тому может у Вас оч.нежная кожа и утром еже будут покраснения а надо идти на работу)
гиарул. кислоту тоже здесь много разных фирм продают
Почемучечка• 07 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Меняйте косметолога срочно)
Деловитая• 07 апреля 2013
Девочки не занимайтесь самодеятельностью, если уж решили пользовать роллер самостоятельно, то хотя бы прочитайте инструкцию в инете и видеокурс посмотрите. Перед процедурой лицо нужно правильно очищать, без специальных коктейлей его применять без толку, он и придуман для того, чтоб питательные вещества глубже в кожу проникали, после использования тоже нужно делать специальную масочку и мазаться противоспалительным кремиком. А то мы как всегда нахимичим, а потом кричит не помогает, без толку.