Девочки, потерял ребенок только что телефон. Гудки были, теперь отключен. Что делать?
Tanushka Mers• 05 июля 2015
Программы найти айфон нету в потерянном айфоне? Как в 4 не знаю, в 5 если потеряли, можно через ин-ет заблокировать и нашедший не сможет пользоваться. Ищите ответ в Googl!
Tanushka Mers• 05 июля 2015
Еще есть програмка ’ найти айфон’ почитайте про нее ( ну это если она у Вас была загружена в айфон)
Заблокировать удаленно.Пойти в милицию написать заявление о краже,если есть документы то они будут искать телефон по имей,как только телефон включат то он высветится у них в базе и они уже будут звонить человеку чтоб он возвращал аппарат.Так недавно знакомая купила на сландо ворованный тел,милиция его вычислила и вернули владельцу.
Ответ дляНа иголках
Спасибо за советы. Заблокировали через сайт, номер на коробке серийный теперь берем и в милицию.
Телефон уже отключили нашедшие видимо
Через Найти Айфон напишите сообщение , типа ’ этот телефон бвл украден, просьба связаться по тел.... При включении с любой сим это сообщение будет на экране
mademuazzelka• 05 июля 2015
Если украли профи, то забудьте, никакая милиция не поможет. Они быстренько по имей перешьют его и все.
А вот если какие-то лохи, и толком не знают что как. То есть шанс.
У меня так 4 украли, но не нашелся т к действовали карманники
mademuazzelka• 05 июля 2015
Ответ дляИр4икЧК
Напишите сообщение с номером телефона в ФМА кактолько телефон подключится к инету, оно вылезет, мне так вернули.
Люди сразу нашли и отключили его. Так что тут все печально((
Ответ дляPushik
а вы не в курсе, взломать его можно или нет? просто теперь переживаю.... не взломают ли...
все вышеперечисленное уже сделали...ждем
Ответ дляmademuazzelka
4 до 7 версии можно было перешить. 7-8 ось уже нельзя. вылезет окно активации и если перешьется то будет сообщение