Веселая моль• 05 июля 2015
Помогите найти пульт от увлажнителя, ПОЖАЛУЙСТА
Девочки сгорел увл, в сервис надо полная комплектация(((, новый 2500 стоит, а малая по ночам задыхается. Перерыла везде с фонариком , не могу найти и все(((
Заикальница• 05 июля 2015
купите самый простой увлажнитель, он недорогой, на большую площадь, эффект тот же самый.
Бибер-анонимер• 05 июля 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Прийти к вам домой поискать?
нет. ждет что гадалка предскажет где он
Из ДОМа-2 Я• 05 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
нет. ждет что гадалка предскажет где он
Щас гляну в семейный шар
Веселая моль
• 05 июля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
нет. ждет что гадалка предскажет где он
н
Девочке так блокнот нашли на кидде тут, так что смейтесь с себя на здоровье)
По поводу простого увлажнителя , мне он не подходит, нам нужна ионизация, да и если не найду пульт придется брать мойку воздуха, ребенку тяжело спать ночью, вечно нос закладывает
долой_лама• 05 июля 2015
я пульты, которыми не пользуюсь кидаю на шкаф или полки, на которых ничего не видно