Olennkam• 05 июля 2015

Ребенок потерял сейчас Iphone 4 S - что делать?

Девочки, потерял ребенок только что телефон. Гудки были, теперь отключен. Что делать?
автор yelenka • 05 июля 2015
Ответ дляЛикси

icloud.com
входите под своим логином и там сбоку будет оставить сообщение

Спасибо

Pushik• 05 июля 2015
Ответ дляНа иголках

а вы не в курсе, взломать его можно или нет? просто теперь переживаю.... не взломают ли...
все вышеперечисленное уже сделали...ждем

Умельцы умеют все(((
Но... Если после этого сообщения нет реакции, то блокировать через iCloud навсегда и ... айфон превращается в кирпич
автор yelenka • 05 июля 2015
Ответ дляPushik

Умельцы умеют все(((

Блин...обидно так... Хороший телефон был...видимо
Pushik• 05 июля 2015
Ответ дляНа иголках

Еще рано отчаиваться. Не теряйте время, пробуйте все, что через Найти айфон ... Сегодня воскресенье, не факт что быстро айфон попадет в руки умельца. Удачи Вам !
Ир4икЧК• 05 июля 2015
Ответ дляНа иголках

Напишите сообщение и напишите что вознаграждение гарантируете. Взломать можно, но стоит дорого, 4С не стоит того, потому может верут за вознаграждение. Еще я ходила в окрестные ремонты специализирующиеся на Эппле и говорила что откуплю, если принесут. Там у мастеров уже списки таких потеряшек))
автор yelenka • 05 июля 2015
Ответ дляPushik
спасибо
автор yelenka • 05 июля 2015
Ответ дляИр4икЧК

да. Сообщение написали о вознаграждении. Надеюсь, что не захотят возиться со взломом и просто вернут..
Подождем сутки и в милицию с коробкой пойдем....вдруг повезет
Ир4икЧК• 05 июля 2015
Ответ дляНа иголках

мне вернули через неделю))) Я и попрощалась уже, правда у меня 5s. В милицию заявите, одно другому не мешает, найдется, то отзовете заявление, да и все.
leventy• 05 июля 2015
Удалено администрацией...

автор yelenka • 05 июля 2015
Ответ дляИр4икЧК

Спасибо всем, кто помогал советом!

Вы не поверите, но телефон нашелся. Благодаря современным технологиям, мужу с ноутбуком и icloud Долго описывать не буду, но сделали так,чтобы телефон издавал громкие звуки. Потом по карте вычислили его место, а потом его выкинули пищащего в грязь!
автор yelenka • 05 июля 2015
Ответ дляleventy
Удалено администрацией...

Вы свои продаете?
Вам в продавалку!
Ир4икЧК• 05 июля 2015
Ответ дляНа иголках

Спасибо всем, кто помогал советом!

Подравляю
автор yelenka • 05 июля 2015
Ответ дляИр4икЧК

Подравляю

спасибо!
современные технологии - это чудо!