Девочки, потерял ребенок только что телефон. Гудки были, теперь отключен. Что делать?
Ответ дляНа иголках
а вы не в курсе, взломать его можно или нет? просто теперь переживаю.... не взломают ли...
все вышеперечисленное уже сделали...ждем
Умельцы умеют все(((
Но... Если после этого сообщения нет реакции, то блокировать через iCloud навсегда и ... айфон превращается в кирпич
Ответ дляНа иголках
Блин...обидно так... Хороший телефон был...видимо
Напишите сообщение и напишите что вознаграждение гарантируете. Взломать можно, но стоит дорого, 4С не стоит того, потому может верут за вознаграждение. Еще я ходила в окрестные ремонты специализирующиеся на Эппле и говорила что откуплю, если принесут. Там у мастеров уже списки таких потеряшек))
Ответ дляИр4икЧК
да. Сообщение написали о вознаграждении. Надеюсь, что не захотят возиться со взломом и просто вернут..
Подождем сутки и в милицию с коробкой пойдем....вдруг повезет
Ответ дляНа иголках
мне вернули через неделю))) Я и попрощалась уже, правда у меня 5s. В милицию заявите, одно другому не мешает, найдется, то отзовете заявление, да и все.
Ответ дляИр4икЧК
Спасибо всем, кто помогал советом!
Вы не поверите, но телефон нашелся. Благодаря современным технологиям, мужу с ноутбуком и icloud Долго описывать не буду, но сделали так,чтобы телефон издавал громкие звуки. Потом по карте вычислили его место, а потом его выкинули пищащего в грязь!
Ответ дляНа иголках
Спасибо всем, кто помогал советом!
Подравляю