220В• 05 июля 2015
кто сейчас в Затоке?сколько средняя цена с человека?за 100 можно что то найти?
Дружная семейка• 05 июля 2015
Берете палатку и наслаждаетесь ))) главное в грозы не попасть как в пятницу, в субботу
Банан-барабан• 05 июля 2015
На косе, прямо на берегу можно найти. Мы были в малюсеньком номере, но со всеми удобствами за 200 грн.– мини отель Черноморский. Сейчас может дороже, это неделю назад было. Но есть с удобствами на этаже по 100 грн без проблем.