графиняВишенка• 05 июля 2015

Ищу , сбилась с ног Темпер или утаптывалку для кофе .

Девочки , может к кого валяешься ложка или темпер или гле недорого купить . Диаметр 5,3 см или 53 мм.
Филипс саеко поэмия
Детсадовский полицейский• 05 июля 2015
в сервисном центре спросите
Чеширская кошечка• 05 июля 2015
муж работает с СЦ Дома Кофе, говорит бу такой темпер стоит в районе 600 грн, новый 1200
автор графиняВишенка • 05 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо ....Вот эта пластмассовая ложка ??? Или вы о настоящем , итальянском ???
автор графиняВишенка • 05 июля 2015
Блин , мне предлагали ща 900 новый, я получаеться лозанулась )))))) род заказ привезти
Чеширская кошечка• 05 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
я ему фото 3 показывала
автор графиняВишенка • 05 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
я ему фото 3 показывала
придется корячиться дальше сломанной ложкой ((( а дешевых нет варианто??? Типа таких же мерных ложек
Чеширская кошечка• 05 июля 2015
Ответ дляграфиняВишенка
так у вас просто мерная ложка сломалась, темпер в порядке?
Чеширская кошечка• 05 июля 2015
муж сказал что сама пластиковая мерная ложка стоит 50 грн
автор графиняВишенка • 06 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Это такая вот у меня ложка - темпер !!!! Шла в комплекте с кофеваркой . Них ней частью утаптываем ))))
автор графиняВишенка • 06 июля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня пластмассовая ложка -темпер )))) низ работает как утаптывай-ка ))