В танке• 05 июля 2015
Соседи. Частный дом.
Мы купили в селе дом. Хорошее село, улочка тихая и думали, что соседи норм. Вся беда в том, что у одних постоянно и очень громко орет музыка. Только не надо мне говорить, что это их двор и они там делают что хотят. Всегда нужно оставаться людьми и понимать, что кроме вас родимых есть и еще другие люди. Когда мы во дворе делали небольшую перестройку мы узнавали у соседей у кого есть дети, когда они спят. Т.к. перестройка была очень шумная, мы понимали что мешаем. Потому предупредили соседей и согласовали время сна детей. С этими тоже согласовали, в оговоренное время шумные работы не велись. Пришло лето, они отвезли куда-то ребенка и начался этот музыкальный ад. Мы и еще одни соседи подходили к ним с просьбой делать музыку тише и в 11 вечера выключать - все без толку.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 июля 2015
соседи,как и люди бывают разные.
ребёнок их приедет,
покажите им бумеранг.
тогда прймут
ребёнок их приедет,
покажите им бумеранг.
тогда прймут
4есотка• 05 июля 2015
та же история, только в соседской квартире. Муж периодически ходит и требует соблюдать тишину после 11. Вчера Были вынуждены закрыть окна и спать в духоте изза всенощного ’концерта’
Пиу!Пиу!• 05 июля 2015
Налейте им на участок валерьянки Очень много
Когда у них всё загадят коты им не до музыки будет - не будут успевать участок убирать и кошаков гонять
Герцогиня• 05 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
В шоколаде• 05 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Уси-пуськи• 05 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
а ответка будет в виде дрожжей в уборной...и всем уже будет не до музыки
Малявка-козявка• 05 июля 2015
Такая же история была, так я выносила приёмник на улицу, поближе к меже и включала на всю грохочущую музыку .когда у них было затишье, вы знаете, помогло ещё как.
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
О_О нашей соседке такое сделали
Автор, я вас так понимаю... Было лето, когда соседи устроили нам ад-с 7 утра часов до 11 вечера орала музыка... Ребенку на тот момент было 1,5 года-я чуть с ума не сошла. И ничего им, тварям, не страшно было... Вызывайте участкового, пусть им ходит мозги вправляет. или как вариант-какой-нибудь хеви-метал им включите)))
Пиу!Пиу!• 05 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Ну до уборной добраться сложнее. Да и надо знать, кто валерьянку льёт.
Я бы ради такого дела не поленилась в 3 ночи деверсию устроить - чтоб никто не застукал :)
Малявка-козявка• 05 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
О_О нашей соседке такое сделали
. А какие последствия от дрожжей?
Настенные трусы.• 05 июля 2015
У нас тоже самое было. Поселилась рядом мамашка с девочкой дет 12-ти. Такая мать которая ни разу выпить не любит, ох мы с ней намучались, года 3, пока она мужика нормального в дом не привела и человеком не стала. А так гулянки каждый день и до упора. Жаловаться не было смысла, все пофиг.
Уси-пуськи• 05 июля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
как страшно жить...
В танке
• 05 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
перетерпите, лето же, люди без детей отрываются
Перетерпите?
Настенные трусы.• 05 июля 2015
У нас летом другой протокол, все маманьки с колясками почему то решили этим летом гулять перед нашим двором. Может это нормально в частном секторе, я недавно из квартиры, может еще не пуганная, но мне это как то не очень нравиться. Приезжаю с работы и не могу заехать во двор, у них там парковка колясок и велосипедов! Ноль внимания, пока не попросишь убрать. После десятого раза попросила немного грубовато, пока на 2 дня помогло.
Уси-пуськи• 05 июля 2015
Ответ дляВ танке
Перетерпите?
берите пример с семейства Лыковых из таежного тупика))
В танке
• 05 июля 2015
Ответ дляУси-пуськи
Что они делали?
Налитое яблочко• 05 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
О_О нашей соседке такое сделали
а что происходит при этом???
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а что происходит при этом???
все нечистоты вылазят наружу с уличного туалета
Чучело сосны• 05 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
. А какие последствия от дрожжей?
А для чего их в тесто кладут? )))
Брожение. При том такое активное в тепле)))