05 июля 2015

Срочно!!! У ребенка 2,5 года подкашиваются ножки

Ребенку 2,5 года слабость в ногах, делает несколько шагов и падает, что может быть я в шоке!!! Педиатр диагноз не поставил. С утр едем к неврологу но я не знаю как ночь пережить. Я как в кошмаре. Может у кого-то было такое??
показать весь текст
Кукусикиииииии 11 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Цитата:
Я знаю несколько семей,у которых точно такие симптомы , и все живут в разных городах. 100%распыляют вирус какой-то[/cit
Точно вирус, мы сейчас в инфекционнке
как я за вас рада! конечно ничего хорошего в том, что вы в инфекционке нет, но по сравнению с тем, что могло быть... даже представить сложно, что вы за это время пережили... выздоравливайте
автор Физрукая 11 июля 2015
Ответ дляТимаша
Автор, как ваши дела?

мРТ чистое, нашли средний отит, но вроде не сильный, чтобы отбросить вероятность гноя в голове прокалывали барабанную перепонку, оказалось что там все ОК, отправили в инфекционку в неврологическое отделение, сейчас ам муж лежит колят гармоны и антибиотикию Будут еще наврно брать спинно-мозговую пункцию и МРТ спинного мозга,
единственный плюс что они склоняются, что все-таки это последствия вирусаю Но думаю без всех анализов нас не выпишут

Вообщем когда советуют дуй в больницу надо было бежать!!!!! Надеюсь мой пост поможетне совершать нашей ошибки и надеюсь у нас все обойдется
ЗабежАЛОЧКА 11 июля 2015
Ответ дляФизрукая

мРТ чистое, нашли средний отит, но вроде не сильный, чтобы отбросить вероятность гноя в голове прокалывали барабанную перепонку, оказалось что там все ОК, отправили в инфекционку в неврологическое отделение, сейчас ам муж лежит колят гармоны и антибиотикию Будут еще наврно брать спинно-мозговую пункцию и МРТ спинного мозга,
единственный плюс что они склоняются, что все-таки это последствия вирусаю Но думаю без всех анализов нас не выпишут

Вообщем когда советуют дуй в больницу надо было бежать!!!!! Надеюсь мой пост поможетне совершать нашей ошибки и надеюсь у нас все обойдется

Какой ужас, и откуда только такие болячки берутся. Желаю Вам скорейшего выздоровления. Надеюсь вы все своему участковому педиатру высказали, которая советовала дома сидеть
марина_zp 11 июля 2015
Выздоравливайте!
автор Физрукая 11 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Какой ужас, и откуда только такие болячки берутся. Желаю Вам скорейшего выздоровления. Надеюсь вы все своему участковому педиатру высказали, которая советовала дома сидеть

Спасибо, за пожелания, но я больше недавольна неврологом, она была уверена, что что-то с мозжечком и даже анализы не назначила, я все сама сдавала, кстати это все специалисты частных клиник, я уже начинаю разачаровываться в частной медицине в Украине
автор Физрукая 11 июля 2015
Ответ длямарина_zp
Выздоравливайте!

Спсибо!
ЗабежАЛОЧКА 11 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Спасибо, за пожелания, но я больше недавольна неврологом, она была уверена, что что-то с мозжечком и даже анализы не назначила, я все сама сдавала, кстати это все специалисты частных клиник, я уже начинаю разачаровываться в частной медицине в Украине

да уж, я не верю частной медецине, абсолютно, ищу врачей только по рекомендациям. Выздоравливайте поскорее, главное чтобы поставили правильно диагноз Простите, не помню писали ли вы, из какого вы города?
автор Физрукая 11 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

да уж, я не верю частной медецине, абсолютно, ищу врачей только по рекомендациям. Выздоравливайте поскорее, главное чтобы поставили правильно диагноз Простите, не помню писали ли вы, из какого вы города?

Я тоже переживаю из-за диагноза, просто у меня типа страховки, а с государственными больницами они почти не работают, вот и хожу к частным, город Киев
автор Физрукая 11 июля 2015
Ответ длямарина_zp
Выздоравливайте!

спасибо
ЗабежАЛОЧКА 11 июля 2015
Ответ дляФизрукая

Я тоже переживаю из-за диагноза, просто у меня типа страховки, а с государственными больницами они почти не работают, вот и хожу к частным, город Киев

попробуйте по знакомым, форума, информации в инете найти лучшего врача, в столице это возможно, чтобы дитя хоть не залечили
автор Физрукая 11 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

попробуйте по знакомым, форума, информации в инете найти лучшего врача, в столице это возможно, чтобы дитя хоть не залечили
Цитата:
попробуйте по знакомым, форума, информации в инете найти лучшего врача, в столице это возможно, чтобы дитя хоть не залечили [/cit
Да постараюсь поискать,сейчас поздаем все анализы, а дальше буду искать диагноста
ЗабежАЛОЧКА 11 июля 2015
Ответ дляФизрукая
Цитата:
попробуйте по знакомым, форума, информации в инете найти лучшего врача, в столице это возможно, чтобы дитя хоть не залечили [/cit
Да постараюсь поискать,сейчас поздаем все анализы, а дальше буду искать диагноста

может все же не откладывать поиски? вас же уже лечат. главное, чтобы правильно это было.
автор Физрукая 11 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

может все же не откладывать поиски? вас же уже лечат. главное, чтобы правильно это было.

сегодня уже были у хорошего невролога, она расписала лечение, мне кажется неможко лучше стало он ходиь больше стал, просто нужно время
ЗабежАЛОЧКА 11 июля 2015
Ответ дляФизрукая

сегодня уже были у хорошего невролога, она расписала лечение, мне кажется неможко лучше стало он ходиь больше стал, просто нужно время

А, ну тогда Слава богу. Просто вашу темку не закрывала все эти дни, волновалась. У самой двое деток. Болячки странные пошли. У моей подруги у здорового сына восьми лет 2 недели назад припадок случился, отек мозга на ровном месте операцию сделали. подробности не знаю, они в шоке, общаться не хотят, им не до звонков. Поэтому волнуюсь, что сейчас детками происходит. Выздоравливайте
автор Физрукая 11 июля 2015
Ну еще рано, что-то говрить, самой страшно, боюсь еще чтобы маленький тоже не зболел, буду отписываться по мере свободного времени
Тимаша 12 июля 2015
Ответ дляФизрукая

мРТ чистое, нашли средний отит, но вроде не сильный, чтобы отбросить вероятность гноя в голове прокалывали барабанную перепонку, оказалось что там все ОК, отправили в инфекционку в неврологическое отделение, сейчас ам муж лежит колят гармоны и антибиотикию Будут еще наврно брать спинно-мозговую пункцию и МРТ спинного мозга,
единственный плюс что они склоняются, что все-таки это последствия вирусаю Но думаю без всех анализов нас не выпишут

Вообщем когда советуют дуй в больницу надо было бежать!!!!! Надеюсь мой пост поможетне совершать нашей ошибки и надеюсь у нас все обойдется

Всё будет хорошо, держитесь.
А анализы пусть делают, Вам спокойнеее будет
Feel good 12 июля 2015
Автор, пусть малыш быстрее выздоравливает.
Держитесь.
Электричка 12 июля 2015
Дай Бог вам здоровья! Выздоравливайте скорее!!!
Тимаша 14 июля 2015
Автор, как ваши дела?
Feel good 14 июля 2015
Ответ дляТимаша
фото
Удалено администрацией...
Тимаша 16 июля 2015
Автор. как вы?
может помощь какая нужна?
Крутышка-Пышка 16 июля 2015
Ответ дляФизрукая

сегодня уже были у хорошего невролога, она расписала лечение, мне кажется неможко лучше стало он ходиь больше стал, просто нужно время
Автор как дела???
ЗабежАЛОЧКА 17 июля 2015
Автор, как ваши дела? как сыночек? отпишитесь пожалуйста, очень переживаю
Топтунша 23 июля 2015
Автор, как ваши дела?
автор Физрукая 23 июля 2015
Ответ дляТимаша
Автор. как вы?
может помощь какая нужна?

спасибо за беспокойство, уже лучше, ходит даже пытается бегать, но еще ему тяжело, постоянно капризит и хочет кушать от гармонов, набрал за 2 недели килограмм веса
Тимаша 27 июля 2015
Ответ дляФизрукая

спасибо за беспокойство, уже лучше, ходит даже пытается бегать, но еще ему тяжело, постоянно капризит и хочет кушать от гармонов, набрал за 2 недели килограмм веса

поправляйтесь